Коллектор 18а (Саратов)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем jemmy, 25 мар 2012.

1. Данный обьект был найден ещё летом тов. Ururu, Zell и мной. но потом почему-то благополучно про него забыли... зимой в самый мороз мной и Ololo копёр был наконец вскрыт, и мы видим то, что видим. Первый раз мотовоз не запускали, последующие разы гоняли на нём по тоннелю всю ночь. Один раз случилось непредвиденное-сел аккумулятор у щита. И по колено в воде без химзы почти час шлёпали до выхода. Но монтеры на нас не обиделись, и данное место до сих пор исправно функционирует. Что несказанно радует.
    Примечательно то, что прокладка идёт полным ходом, и каждый последующий визит поездка длиться дольше и занимательней. Видео на моём канале на Яндексе.

2. Фоток щита бы выложил чтоль. Да, щит мы тоже запускали, ожидания не оправдались, я почему то подумал, что там все закрутится с безумной скоростью, и нам в рожи полетит говно. Да, глубина ствола ~50 метров вроде, длинна около 2.5 км, потихоньку увеличивается. Немного подтапливает, местами вагонетки ныряют под воду почти на половину.

3. клева наверн на таком поезде кататься:)
    што за канал на ядексе?

4. да отчеты нормальные,уважаемые модераторы!ну сделайте вы раздел ПОДЗЕМНЫЙ САРАТОВ,а то весь форум в одном саратове утонул.вон подземная самара есть и питер,пусть будет и саратов.это не замечание,а предложение.думаю так легче всем станет.

5. и мне тоже легче станет?:cool:
    в России больше тысячи городов:-D

6. Куда катится мир…

7. Не мотовоз а электровоз, конечно. И аккамулятор сел не у щита, а у электровоза, когда он был около щита.

8. конечно электровоз.))) но зато "мотовоз" как звучит.....

акАмулятор конечно сел не у щита, но я думаю здесь люди не глупые, догадаются,,,

9. Поддерживаю! Давно пора!

10. Обязательно надо дать ветку для диггеров Саратова!

11. Звездюлей им дать надо за отчет с речки с выходом на военку!

12. "если не мы, то кто же?"(с)
    и вообще, страна должна знать наши заводы))

13. Главное чтоб этих героев в лицо... Охрана завода, пока не знающая о кависе))
    Вот и Лана тоже так думала, наверное...
    А так я только - ЗА!

14. Знают уже! он сам лично подошел к бабке и все ей рассказал) Охрана давно смирилась со своей беспомощностью .
    Кто то видео просил http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x1wluybSjJ4

15. "С вами диггеры Саратова и это палево щщей" :-D

16. в нужных органах нас давно знают)))

17. Бибер не льсти себе....Ты нужен только прокуратуре

18. Да хорош что ль парною разводить! всем пофиг, это Россия ...

Поделиться этой страницей