Москва Коллекторы для съёмок

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Cage, 3 мар 2011.

1. Добрый день! Друзья! Чрезвычайно нужна ваша квалифицированная помощь!
    Пожалуйста, поделитесь знанием и советом! Для съёмок срочно разыскиваются 3 коллектора в Москве или Подмосковье. Необходимо снять несколько эпизодов о том, как люди передвигаются под землёй, по сюжету герои бегут из Подмосковья в Москву. Если кто-нибудь поделится знанием, буду очень признательна и обещаю благодарность в титрах!)
    Конечно я понимаю, что это уже через чур, но если кто-то поделится адресами, фотографиями или же захочет подробностей от меня, прошу писать мне chu-do@rambler.ru.
    Спасибо! Соня

2. Любой люк с маркировкой "ГК" или "К". Скорее рано, чем поздно вы найдете хорошее место для своих съемок.

P.S.> Все правильно сделал?

3. Спасибо!

4. журналюги...не к добру!

5. комерсы это не тру = (

6. К, КК− Бытовая и производственная канализация. Какашки текут именно здесь.

ЛК,ГК - для вас как раз.
    ЛК − Ливневая канализация
    ГК − Городские Коммуникации

7. Админ ГТ Иван организует Вам самые коллекторные коллекторы (если договоритесь)
    http://vkontakte.ru/id23633058.

8. а просто дадите-сводят в наиболее интересные места.

9. Сидят в тюрме 2 зека, узнали, что к ним в камеру скоро третьего подсадят.
    Один говорит:
    -Ну вот придёт к нам 3-ий, будем в семью играть.Он будет женой.Я буду его мужем и буду заниматься с ним любовью ночью, а ты будешь его любовником и будешь делать это с ним днём...
    Вот приводят к ним третьего, а он - амбал,заходит и говорит:
    -Значит счас играем в игру,я - ваша мама, а вы мои дети.А поскольку сиська у меня одна,то сосать будете по очереди.

10. Есть хороший коллектор для съемки: Хапиловка. Старая кирпичная труба 17 века, воды практически нет, можно в обычных резиновых сапогах ходить. много красивых мест для съемки!

11. Да я тебя за хапиловку!
    В нищенку води. там красивше.

12. А чо всё речки то ? Теплухи!

13. пускай Савкину звонит!

14. Не, Нищенка не такая красивая)

15. Тут еще что важно. В исторический коллектор Хапиловки 16-17 веков лучьше заходить или с портала или с впадения Серебрянки и Сосенки - там очень мелко, как раз для чайников самое оно.

16. Совсем охренел народ!
    Тут помощи просят, а он помогает!
    Эва, посоны, быстро троллируйте же его!

17. троллировать новое слово! надо взять на вооружение)))

Поделиться этой страницей