Коллекторы в зонах захоронений

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Taлиcmaн, 18 фев 2010.

1. Скажем под ваганьковским кладбищем в москве - реальность или обычно в таких зонах под землей ничего нет?

2. То что глубже метров 10 вполне можеи быть

3. Хм, ВШ замаскированная под склеп...

4. ну в москве есть как минимум один коллктор проходящий под кладбищем и не глубокого заложения..

дядя а вам зачем? ви сотонист?

5. Представляю, какая там водичка ...

Хотя с другой стороны, в гольяново пруд прям рядом с кладбищем и ничего, люди купаются.

6. в туле есть колодец один в 50 метрах кладбище, гдет около сотни завод и в пяти метрах насыпь дизельной жд(походу дренажка из под линии) и ниче народ пьет, там еще две трубы было из одной вроде нормальная вода, из другой горько соленая

7. :) ну я надеялся что кто нибудь может предложить экскурсию в москве по такому коллектору)))

8. Дык есть в одном Энске в посёлке "На пяти крестах" река Семиславка, там могилы в 2-3 метрах от берега, аборигены между ними прям и загорают и купаюцца там же.

9. Экскурсию скорее всего не предложат... Тут, знаеье ли, как-то не очень любят "приводить и показывать"... тема уже была - поиск в помощь...

10. А как насчет приводить поучаствовать? :)

11. а чем тебе так интересен коллектор под кладбищем?
    костей там нет, в том что я был была пара-тройка крестов скинутых в люк и все..

12. Примерно по той же причине по которой в старые заброшеные замки люди ездят из других стран :)
    Любопытно.

А зачем мне кости? :-D

13. На суп!

14. :-D на трофеи да точно ;-)

15. что-что?

16. Обед готовить из трофеев будешь? :-D

17. Человек призраков решил увидеть, а вы весь кайф ломаете.:)

18. айяйяйяй разоблачили :_:)-E:-D

19. не боишся что они тебя захавают)?

20. Чтобы прийти к призракам на одном достаточно боянном кладбище, тебе сначала придётся долго идти раком. Однако эти незабываемые ощущения и удар головой о крюк гарантируют долгие и содержательные беседы с представителями параллельной реальности, так что рекомендую!

Поделиться этой страницей