Колбасный цех

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Калининградский ПАДОНАК, 5 дек 2009.

1. Как господа кавесы, желаете поколбасится после тяжёлой рабочей недели. Я тоже желал. Итак суббота, общегородская пьяка и у меня ни с того ни с сего настроение скатывается ниже некуда. Кароч дипресуха напала. Понятное дело, сидеть с лицом УГ мазы нет, и поэтому я желаю прогулятся просто по городу и уваливаю под благовитым предлогом. Немного погуляв по ... атыкаюсь на здание

Иду на дискотеку в гордом одиночестве. Никогда hfmit так не делал. Покупаю билетик (по бумагам, наклееным, билет стоил 70 целковых на февраль 2008)

Сдаём куртку

Изучаем пла эвакуации при палеве

И вот он, тацпол

В какой то из подсобок висит плакат, токо намикающий голосовать за "Яденную рассею". ВО время предвыгорных дней такими плакатами украшен весь город

А это у диджея в коморке

А это собственно сам диджей. Храп этого диджея был слышен и на танцполе. На чердаке отдыхал администратор заведения.

Мигалка

И её нутра

Фоты с чердака. Когда я фоткал, проснулся администратор заведеия, чёта буркнул и обратно уснул )))

Барная стойка

В одной из комнат нашёл целое кладбище принтеров. Около 20 штук

Перед уходом попытался вытащить плюшевого зверя

Перекинутся в картишки

И схабарить ящик )))

Просто радиатор охлаждения нна какой то плате

В настоящее время объект потерян, поэтому публикация его фасада зОпалом не считается. Жаль, что не обфоткал со штативчиком.

2. Типа дом культуры?))

3. Насчёт Дома культуры не знаю, здание использовалость в качестве дискотеки. В 50 гг решили, что в калининграде должно быть подобие московского ВДНХ

Не многие калининградцы знают, что в нашем городе когда-то была своя, постоянно действующая Выставка достижений народного хозяйства. Ее павильоны, построенные в 50-х годах прошлого века, еще сохранились. Расположены они на улице -----------, со стороны ----------------------.

Здания ВДНХ появились как центр пропаганды хозяйственно-промышленных успехов трудящегося класса самой молодой области Советского Союза. Времена менялись, и на Колоскова обосновались секции сразу нескольких детско-юношеских школ. С 80-х годов на холмистых окраинах бывшего Луизенваля стали появляться легкие стайки молодых велосипедистов, подрастающего резерва профессионалов областного уровня. Летом над легендарной «горкой» (спуск к ручью. - Ред.) кружились радиоуправляемые самолеты школы авиапланеризма.

Архитектурный комплекс бывшего ВДНХ, где располагались спортивные секции, был не лишен изящества: двускатные крыши, сводчатые веранды, небольшие аккуратные окна. Старожилы Октябрьского района еще помнят времена, когда каждое лето все исправно красили в радующие глаз цвета.

http://www.kaliningrad.net/news/news_8750.html
    Господа дистройщики могут не беспокоится, там ничего уже нет ((( Этапечально, но в такой стране мы живём... Которая не помнит своего прошлого. Если кому интересно могу скинуть ещё фоток по сабжевому месту

4. Судя по плану, там ишо большой зал имеется:-D, там не побывал?

5. Конечно интересно!
    Клади п-ста!

6. Схожу пофоткаю какнить на днях, сецчас скину, что нашёл в нете
    Единственным масштабным проектом, который Навалихину действительно удалось реализовать в 1954-55 годах, была Сельскохозяйственная выставка Калининградской области - копия Всесоюзной сельскохозяйственной выставки в Москве ("московским" было все, что он придумывал для Калининграда). Но концепцию столичного проекта невозможно было воплотить в условиях Калининграда: скрупулезно повторив оригинал вплоть до оформления - главный вход в виде триумфальной арки и древнерусская башенка над центральным павильоном, - калининградский вариант вышел карикатурой на величие московской выставки.
    "ВДНХ". Вид "Выставки достижений народного хозяйства Калининградской области". Калининград, 1955. Навалихин. (Фотография неизвестного автора). Предоставлена А. Бахтиным, Калининград

Поделиться этой страницей