Кое-что о оружие будущего

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Porychik, 5 фев 2011.

1. Дорогой кавес. спешу поделиться ссылочкой на очень интересный и ценный для нашей армии девайс.

ВОТ ОНО ОРУЖИЕ СПАСЕНИЯ!!]:->

собсно кто что думает по поводу таких вот "гениев"

ПЫ.СЫ. Не переносите в найденно в тырнете пока что. пусть денька 3-4 повисит.

ПЫ.ПЫ.СЫ. Коменты вообще доставляют ацке:-D

2. гауссовка как гауссовка

3. это да. меня просто убила статья=)

да. и не вспомню фамилиё но такой же "гений" россиянскую ОС избрёл в том году.

4. я гаусовку собирал в 14 лет при том при всё снаряд на вылете имел скорость что то около 820м/с и пробивала кастрюлю насквозь

5. О да! "Нескучные обои" это что-то.

6. Знаем...Видели...Как то собрали с одним,5 мм стали пробило как делать нех.

7. Мне тоже этот случай напомнило, помоем он даже выглядел точно так же)

8. Это вобще он и есть. С операционкой обломался, решил оружием заняться :-D

9. А нафига нашей армии оружие?
    Нам же потом не совсем удобно будет путина свергать.

С той ОС было все сразу понятно, а тут ничего не понятно потмоу пару миллиардов могу и запелить.

10. Дайте сцылку на про ОС.

11. http://www.securitylab.ru/news/394430.php?page=user&id=61009

Ну и по названию ищи дальше.

Если в кратце, то вроди картинку в убунте он поменял.

12. не. тут фишка в том, то все эи электромагнитные фишки для аекватной мощности должны жрать просто чёртову уйму энергии. ибо их кп весьма низок.

2Цезиум137 5мм стали говорите? а можно подробнее про источник питания?

13. Источник питания был модифицированный блок питания от сварочного аппарата,всё это питалось от 380В.И устройство весило больше, около 20 кг,одна катушка чего стоила.Ну и также блок конденсаторов немалых размеров.

14. Оружие для Рашаз армии будут "разрабатывать" дети....)))) а чО?))) вполне себе))) а у меня тожо есть конструкт. предложение))) если всех солджеров переодеть из камуфла в кастюм бетмена - с кожей и маской - будет страшно, ниодин враг не нападет....)))

"Уфимский старшеклассник изобрел оружие будущего, в основу работы которого положен принцип действия адронного коллайдера" а в принцип действия моего унитаза заложен принцип суперполя членометрической прогресии и анального укомфортизатора)))) даж щеточка в комплекте и утенок против запаха)))
    Porychik - пасиб за тему, оченя порадовало)))))

15. а почему его не наказали - изготовления оружия ...:))
    по телеку показыавли слесаря -так он пневматическую пушку сделал в гараже -так милиция приехала и давай его ...

16. Видимо, потому, что у слесаря пушка все же стреляла )))

17. #15-летний парень занял там первое место и получил приглашение на практику. Проходить ее он будет под руководством ученых из Министерства обороны России. За один месяц практики в Северной столице страны Максим Котельников должен будет собрать три опытных экземпляра «Электромагнитной снайперской винтовки». #
    если это правда то руководству минобороны уже можно ходить при боевых действиях без касок-голова не их жизнено важный орган =)))

18. Да, доставило)) Вспмнился Денис Попов с его болдженосом))) Хотя тут парень не виноват, развлекался, сделал себе рогатку, а тут нате, журналюги с военными.
    Кстати:
    Гаусс хенд мейд
    Немного о рельсе

19. ударной волной не уе****?

Поделиться этой страницей