Кодекс модератора.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем msya, 10 янв 2009.

1. В связи с тем, что есть несогласные с действиями модераторов, предлагаю к прочтению:
    +предлагаю сообщения, нарушающие правила, удалять "мягко", т.е. с возможностью восстановления, и запретить модераторам редактировать сообщения пользователей.

2. сколько пафоса
    присягу принимать ненадо?

3. Ты мне лучша вот что скажи: ты Кадди трахнешь таки или нет?

4. странно... тогда мне интересно, почему на другом ресурсе, вообще не на "кависную" тематику, совсем по другому отнеслись к сабжу...
    начали дополнять и конструктивно обсуждать данный текст...

в общем жаль =/

5. модератор кавеса должен быть беспощадным дезинформатором скорым на расправу,
    а не мягкотелым пафосным говном, как в кодексе.

единственный хороший пункт. надеюсь тут все в курсе традиций кавеса, да?

6. Модератор должен на ресурсе не стремиться к удовлетворению ЛИЧНЫХ целей, а работать во благо всего ресурса в целом. Причём на такое благо, которое отвечает видениям ресурса или Луны самим модератором, а интересам пользователей.
    Поэтому на кависе такое едва ли возможно.

7. Модер - это всего лишь асенизатор. Не более того. Единственная обязаность модера - разгребать гавно. За это ему даруется право не пускать в сортир тех, кто срёт мимо толчка. Всё. За эту кажущуюся власть модер драет обосраные толчки и вытряхивает плевательницы в курилке.

8. Негр, респект.

9. О ! Модераторов будут ставить на колени и отрезать уши, я полагаю ?

10. И вешать на верёвочку...

Поделиться этой страницей