Кого спалили на азлк?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 13 май 2009.

1. Сижу, играюсь с китаенвудом. На мусорском канале нескольо экипажей вызвают на азлк "замечены посторонние".

Кто?

2. простите радь б-га

3. :-D Несколько экипажей??? Там что, весь кавес сёня бегает?
    И да, как там надо спалица, что бы вызвали милицию? Если только играть в кармагедон на угнаном экскаваторе, да и то вряд-ли. %-)

4. Нюню, все менты щас на цифре уже сидят (процентов 98 всех ментов), по твоему кенвуду (аналог) невозможно уже ментов поймать. Так что не надо фигню писать

5. Можно слушать в режиме ридонли

6. Ты не сможешь физически слушать цифру по аналогу :)

7. Достаешь любой сканер, портативку, или что там тебя.
    Настраиваешься на 451.700
    Засовываешь язык в задницу.
    Profit!!!

Насколько я понимаю, ихняя репа, т.к. слышно весь ментовской восток, луховицы, волгоградку, еще что то

8. Я что то пропустил? Или на азлк уже вызывают ментов по таким ерундовым делам? Там же проходной двор. Меня например тупо чопы выводили без шума и пыли. Давно правд.

P.S> за новостями от туда не слежу.

9. Восток - цифра
    Северо-Восток - цифра
    Северо-Запад - цифра
    Север - цифра/аналог
    Юг - цифра/аналог
    Юго-Восток - цифра
    Юго-Запад - цифра/аналог

Где ты поймал на востоке аналог и у какого личного состава не пойму)

10. 451.7 УВД ЮВАО DCS 244 вход 461.7
    с цифрой засада .. не послушать .. ититт'

11. о том и речь блин. На востоке точняк нет

12. Значит, репа ЮВАО, слушаю на востоке, за вход спасибо).

13. не хулигань тока :)
    аналога еще много в эфире

14. DarkSide, простите а я вот скока по москве каталсо все замечательно слушаетсо... имея моск и пряморастущие руки с немногим мона многое подслушать...

ЗЫ Вы ч0 думаете что МВД ввалилось в цифровые передатчики , счааааззззз...

15. Да не, слушаю только. Аналога - в основном гаи на 452

16. Motorola GP300 списывалась буквально не давно и заменялась на цифру. знаю не понаслышке ;-)

17. Ню-ню циркулярка вся на аналоге сидит до сих пор, протяжка Гаишная и взаимодействие с другими службами в ЧС тоже. На цифре тока малая часть пока, все что выше 450 забито ментами и пожаркой

18. В СПБ ДПС все еще в аналоге на 450.715 ;)

19. Такс: пойду свою яску vx-6R дрочить с внешней антенной :cool: ибо напомнили о старом развлечении)))

20. Эххх аж обзавидовался =) не успел я вр6 перехватить с кавеза тока две vxины

Поделиться этой страницей