Когда применят ЯО (зачем нужна армия когда есть ЯО)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jackie, 4 фев 2010.

1. просто поинтересоваться - как определите что прижали и уже пара бабахать ЯО?

тему "про французский легион" разделил что бы здесь на тему ЯО и нужности армии поговорить.

Последнее редактирование: 4 фев 2010
  2. Re: Иностранный легион: пушечное мясо или последний шанс?

Ну на примере 2 мировой - на месте наших яб бахнул когда была битва за Москву, немцы думаю бахнулиб при подходе к Берлину - вобщем аргумент "когда" - не имеет значения ) Точно бахнул бы ктоньть )

3. Re: Иностранный легион: пушечное мясо или последний шанс?

То есть полстраны бы отдали так?
    Ну если бы немцы к Москве не полезли?

4. Re: Иностранный легион: пушечное мясо или последний шанс?

Эт для примера ) Решение о бахе принимает человек, не машина )) Универсального алгоритма не вывести )) Сдадут в какойто момент нервы - и бухнут ) Не думаю что будут сидеть с ненажатой кнопкой ЯО до того момента как придут победители и арестуют )

5. Re: Иностранный легион: пушечное мясо или последний шанс?

А почему Гитлер не использовал биологическое и химическое оружие?

6. Когда есть реальная угроза, что бахнут по тебе.

7. Re: Иностранный легион: пушечное мясо или последний шанс?

Ну оно локального действия вроде ) И не дает шанса закончить войну в 1 присест - в отличае от ЯО ) Да кажется и не думал он что понадобится оно ) А потом поздно стало - ну и слава Богу ))
    ПС
    Сразу не увидел - сори - сдублирую ))

8. я в тихом шоке. кавес милитаризируется-))))))))

9. Всеголиш "кухонная политика" ))

10. Реальная угроза - и нажимаем на кнопу?
    Или когда знаем что по тебе точно бабахнули тогда и и нажимаем?
    во что то подобное поверю.

А если представить что юсовцы под предлогом сохранения Байкала занимают часть России. Действительно очищают его, закрывают нафиг все заводы и лелеют его (озеро). Нам взамен ЦБК и других закрытых заводиков - БЕСПЛАТНО дарят кучу финской (неважно) бумаги и прочие товары и даже в большем объёме... И озеро спасают и мы не в накладе - тогда бабахнем?

11. Тут думать особо и нечего, сработка СПРН, анализ направленности удара и сразу-же, заранее рассчитанный и готовый план контратаки.

12. Да не ) Тут вопрос в том что атака идет без применеия ЯО и атака успешная - т.е. противоположная сторона "сливает" - так вот - когда противоположная сторона применит ЯО, естесно оно у нее есть, и применит ли вообще )

13. уловил :)
    причём атака не только в военном-территориальном плане успешная но и моральном (с точки зрения мирового сообщества)

14. А думаешь кто нибудь рискнёт атаковать обычными вооружениями, без ЯО?

15. COM

COM

Успокойтесь. Уж скоро бабахнут. В 2012, если успеют подготовиться - а нет, на крайняк в 2025.

16. Гипотетически ) Jackie думает что рискнет - иначеб темы не возникло, я думаю что врятли ))
    ПС
    Тема о битве за Родину - тоесть до полной победы )

17. Зачем загаживать землю которую уже считаешь своей или собираешся захватить? Если откусывать по чуть чуть, под благовидным предлогом, под одобрение "мирового сообщества"... загаживать незачем...
    Вон Индия с Пакистаном воюет "по тихому"...

я чуть выше нарисовал картинку с Байкалом... почуть-чуть - могут.

18. Надо более конкретно говорить.

Скажем так без ЯО, более ли менее адекватную угрозу для ВС РФ представляет только Китай.

19. а блок НАТО?

20. Jackie - ну не ) Война политиков никакого отношения к теме не имеет - хотя полностью согласен с стобой - эта самая эффективная война, когда "накаченный" народ с песней и добровольно отдает свои территории во благо демократии и всего мирового сообщества ((
    Что касается ЯО - да ладно - лет 40-50 после ЯУ и земля твоя )

Поделиться этой страницей