Когда-нибудь здесь будут ездить поезда!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Zillo, 12 янв 2008.

1. Когда-нибудь здесь положат рельсы, достроят перегон, и поезда будут ездить в депо, которое тоже когда-нибудь построят, довольно скоро я думаю, учитывая то, как развернулся метрострой за последнее время. А пока это всего лишь два куска метротоннелей под оживленной трассой.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Думаю ждать не скоро.

3. Это теперь такие отчеты пошли? ???

4. Div

Div

А что изнутри-то фоток нету?

5. Два прямых асфальтированных тоннеля под шоссе длиной 63 метра каждый. Сейчас через них осуществляется проезд на стройплощадку депо.
    Че там смотреть-то?

6. Скоро все будем объекты из окна фоткать, типа "а вот там вот ТИС" "Вот там за деревом вша в бомбарь интересный ведет" "это не нассано, это тень от КОПРа" "тут вот стрелочкой метро обозначено" и пр...

7. а вы что тоннелей не видели изнутри, к тому же таких.

8. Ловат-то там стоит еще в тоннеле? Чего-то давно не следил за ходом строительства

9. Крутой атчот! внутри мОнтеры сильно палят, я б тоже не пошел...

10. адчеты с кавеса эвольционируют по своему соедержанию к тому чего следовало
    ожидать
    пиком креатива будет черный квадрат малевича
    с подписью этоТИС, а вот это горкал типа и тд
    в каждом новом топике

11. za4

za4

не согласен: смотря какой тис и из какого окна ;) ::)

12. Даешь отчеты из подземных переходов!

13. с каждым таким постом я начинаю понимать Когтя ::)

14. да и вид из окна не ахти ;D

15. Dit

Dit

Зато какая промзона или историчка может открыться!)

16. там паливо внутри :)

17. Угу... И из подземных туалетов... ;D ;D ;D

18. Так теперь чтобы быть крутым дигерчем забрасываться не обязательно?)

19. Re: Когда-нибудь здесь будут ездить поезда!

Ха-ха, про подземные туалеты-заброшку - это был мой пост (только не отчет)...

Ну, а вот про отчеты из подземных переходов (точнее из их служебки) - почему бы и не дождаться звездного часа и не сходить, не сделать... Наверное, чтобы не искать отмычек и не вскрывать (и никогда не ломать!!!) замки - туда проникнуть можно все же легально, подружившись с мортерами. Только опять же, если каждый так будет делать, то тут нужно вспомнить золотые слова Николая: "если ходить в открытые двери - это уже будет не диг"...

Он чертовски прав, никаких "дружб". Диг - это суровый естественный отбор, где слабые отсеиваются, а кто может ходить на объекты - лазят своими силами, получая то удовольствие от пребывание в подземном мире, о котором и мечтали. Про новичков не говорю, конечно, некоторым не обойтись без помощи, но все зависит от того, как они любят диг, на что способны и готовы идти ради него.

Короче, вот что скажу. Недавно на выходе из метро, в переходе, я видел, что дверка, заглубленная в нишу в стене - открыта, и ведет вовсе не в тесную каморку, а в охрененный кабельник с работающим освещением.

Но это не СТП, а в другую сторону от нее, уходит под проспект. На несравнимо более "нехилой" дверке СТП уже стоит сигналка, а не просто запертый замок, за ней еще две стальные двери и кнопка вызова дежурного. За дверями лестница вниз, свет, навалены фарфоровые изоляторы. Короче, другой мир...

Не пошел я в этот кабельник потому, что в это же время трое ЭМС-овцев вкатывали туда здоровенную бухту силового кабеля. Второй раз я на другом выходе из этого же метро тоже застал одну из дверок открытой, и за ней был коридор, уходящий на много десятков метров вообще не параллельно линии метро. Это был не кабельник, но освещение там работало, в голых стенах виднелись двери куда-то. Обломала мою дальнейшую разведку (услышав звон ключей от двери, я ретировался) женщина с ребенком лет семи (диггер из него не вырастет, т.к. водят всюду и балуют беспалевной подземкой)... Видимо, женщина - работница электромеханической службы, но была не в рабочей одежде. Наверное, решила зайти что-то проверить, ленивых уборщиц погонять. Так что даже в банальном переходе можно открыть целый мир. Да, и ведь туннельчик тот не оканчивался вдали, а поворачивал и уходил куда-то дальше...

Забыл добавить. Про подземные переходы, не относящиеся к метро, могу сказать - какой-нибудь "Гормост" иногда тоже скрывает целые лабиринты.

Поделиться этой страницей