Когда настанет момент радоваться красивому закату...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ССыщ, 8 июл 2010.

1. Это вселенская сиська. Агрессия. Это наше слово - прощай.
    Эти постоянные выпады. Это постоянное незнание жизни.
    Опыт набирается смертями?

Да только вот не так всё на самом деле.

Почему я до сих пор не умер?

У каждого свои соображения на сей счёт.
    Вынуть из из себя порой сложно. А как вытащишь, так дальше понимать начинаешь что делать. Это границы...

*(опять без префикса, с уважением просто давайте затрём)

все блин так или иначе связанны с опасной средой.
    вот что вас спасает?
    одной техникой безопасностью *(кэп очевидность подсказывает что это называется просто "ТБ"), - не суть, - ну нету же стабильности в этом. нету её.

все, так или иначе ждут своей смерти.
    а как вы думаете? это осознанно?

то есть, одно дело, когда соска какая нить по незнанке и тупости с моста, под рельсы, задыхается, заваливает, от голода, от гопоты и так далее. всего перечеслить не буду.

так вот, неужели нет предчувствия?
    природного ептить!!

вот верущие да....
    ангел хранитель. блин, а ты вот - верущий, хоть знаешь на каком плече он у тебя сидит?
    если знаете, расскажите, - много чего самим вам станет понятно.

а вот не верующие прогносты, скептики и тому подобное?
    знавал таких. все до единого немцы етнические.
    только веры в них не было и слова только на момент.

но, - всех их что то не убивало и не убило.
    и вы тоже не убиты и не убились.

да, не скрою, мои взгляды на это всё довольно таки старомодны и предвзяты, - но все же - у меня вопрос:

и этого вопроса я не могу осмелиться задать.

2. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

Поделись трынь-травой!

3. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

del

4. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

Ссыщ, тяжелые наркотики до добра не доводят.

5. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

В последнее время кол-во неведомых постов увеличилось. мб всеобщее пристрастие к веществам?

6. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

а что доводит до добра?

7. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

чет пока что не вижу симптомов взросления... :-D

8. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

ничего)
    жить вообще вредно

9. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

странно, вроде не весна, да и до осени ещё далеко

10. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

Ствол III период
    В этот период темные силы уменьшили свой натиск. Но оказывают давление со стороны. Возбуждение, некоторое безрассудство , потеря чувства границы, меры, чувства побеждают разум. Лечение легкое.

11. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

дык. ты посмотри какая жарень стоит! некоторые на это тоже реагируют...

12. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

Какая то не очень вменяемая реакция на жару...

13. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

Ребята, давайте жить дружно?
    так говорила совковая свиноматка - пропаганда?
    а мы детьми были. и заливали нам большим нигерским болтом этот шлак. всё помню. суки.
    дружно? давайте? ЖИТЬ?
    да где она жизнь то?
    новое государство. элитный строй.
    да вы посмотрите! протрите глаза, от вас уже люди в подземелья бегут!

*конец лирической части, начало посткриптума.

тяжёлые наркотики и либидо.

да, это взаимосвязанные вещи, если кто еще не понял.
    не знаю, но мне кажется, что уж лучше добровольная смерть от тяжелых павОВ *(психоактивныевещества длятехктовтанке), - чем вечное уродство, - в лице незнания, собственной тупости и пложения уродов.
    я не говорю за всех - это сугубо личное мнение. моё.

Эпилог.

Собственно опять назрел вопрос, которого я не могу осмелиться задать. Но, все же за это время я понял только одно:
    тебя не существует. Тебя стёрли.
    Рожденные в ссср. Мы - буферная глухая, невидимая зона.
    Мы - эксперимент. если интересно могу раскрыть тему.

14. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

у некоторых по жаре обострение....

15. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

Может внешность спасает?
    Или миг длиться лишь миг...
    Веки на глаза жизни сползают -
    Безо всяких наигранных интриг.

А кто кого здесь ярче будет?
    Не ты ни я ни кто другой.
    Ведь черный мир белоснежку судить не будет,
    А чертова тоска - не будет веселиться с немотой.

2 глаза в вечность. Порождение интриг.
    Небо в рубиновом соку. Декабрь.
    Бог - выключай давай дальний свет.
    Погода что то разыгралась....

16. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

мы не эксперимент а гораздо интереснее)
    Вот многие уже спокойно допускают мысль, что человек это по сути, то есть биологически, животное. С оговоркой конечно, что животное, но обладающее неким достаточно абстрактным понятием "разум". Такая небольшая надстройка, а в остальном никаких отличий. Что есть разум и откуда он взялся, это конечно тоже интересно, но интереснее продолжить простую логическую цепочку: человек-животные-растения-минералы-атомы-излучения-кванты-струны(?).. не так уж и важно что лежит в основе реальности, но кажется очень логичным, что какое-то "единое начало" должно присутствовать.. Не-не-не, не высший разум или подобное, хотя от названия мало что меняется. Для простоты можно назвать это первоначальным всплеском энергии.
    Что это за "всплеск" и почему он вообще произошел, мы сейчас и пытаемся понять. "Мы" имеется в виду человечество, достижения цивилизации, позволяющие развивать науку и ставить энергоемкие эксперименты для проникновения вглубь и в прошлое материи. То есть - непосредственное и закономерное последствие того всплеска, прошедшее множество трансформаций но несущее в своей основе то самое "единое начало", находится сейчас на стадии осознания себя самого, своей сути! А "мы" это скорее инструмент, но отчасти и неосознанный эксперимент в попытке самоосознания.

Попробуйте осознать в себе это единство вашей личности и космоса =)
    Тогда и всякие там ссср будут казаться шелухой))

17. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

да, несомненно ты прав. у тебя очень трезвый и здравый подход к делу.

но, я эти привязки, по типу ссср делаю не для того, что бы какие то основные направляющие сделать, вообще даже человека по сути не беру; а только лишь конкретный период.
    я вот например не могу сказать за тех, кто 50х 60х годов рождения.
    сколько вот с такими не общался - всегда чётко было видно, что у них совершенно другой взгляд на мир. думалось мне раньше, что это опыт жизненный, мудрость, ум в конце концов. но, потом понял что это всё туфта. для каждого времени людей перестраивают в своё русло. раньше эти люди, хоть и аццкий совок был - они были все нужны. и они это все понимали и жили еще в худших условиях - но морально им было легче.
    а вот те, кто из 80-х рожденные - это да, даже не эксперимент, - это просто банальный шлак. то есть грубо говоря, можно сказать еще спасибо, что с роддомов не повыкидывали поколение на свлку. это я конечно утрирую, но почему то...
    не могу я понять как это объяснить, может и загнался, но вот когда поколение растёт, - это видно что и как. если сейчас молодняк растёт в ногу со времением - развивается, - делает все как надо, потому как еще мозги свежие. а мы что? у нас же не было нихрена. и на хрен не нужны и до сих пор, - истребляли в конце 90-х и середине - на раз. а те, кто немного постарше *(ребята 75,76,77,78,79 года так вообще молчу). чечнёй начали долбить, героином добили. и это же целое поколение екарный ты бабай. для чего это все нужно не могу понять, но знаю одно, что вот эта проблема демографическая - она не от того, что мы не достойны. она от того, что от нас запрятали это "достойно", - переведя стрелки мировых часов на не просто "животное" время, а на время, когда людям просто напрсто приходится выживать, хотя всем вдалбливают по сей день что у нас самая великая и сильная страна. да хрена там

18. Re: не могу постить в творчество, сюда кину

Кто хотел/позволял, того долбили и добивали. По ходу, такие тексты - от собственной слабости.
    Тебя добивают или уже добили? Завернись в простыню и ползи на кладбище, хватит ныть!

ЗЫ: Это не шизофрения, дружочек, это тупо зависимость от алкоголя. Те, кто живет нормальной жизнью, по такой херне не загоняется.
    Я своей жизнью вполне себе довольна, а если вас, горлопанов, не устраивает сложившаяся политико-экономическая ситуация в стране, звездуйте на баррикады в компании себе подобных, блин!!! Или езжайте в Сибирь, там до хренищи неосвоенных пространств, и стройте своими реками свои утопии. Но - своими руками. Вот поехали и построили, чем в интернетах ныть, как вам тут хреново!

19. Кислый увёл аккаунт ССыща

про поколение 50х-60х согласен

20. Re: Пофлудить про управление ресурсом...

ССыщевскую тему обратно в Разговорник, это не творчество, это какой-то слив негатива в своем блоге.

Поделиться этой страницей