Когда вы показываете объекты? (вторая версия)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Envy, 13 дек 2006.

?

В каких случаях вы показываете объекты? (можете выбрать несколько вариантов, но лучше самый общий дл

1. 1. Если объект мне не интересен и (или) много народу о нем и так знает.

6 голосов
    14,3%
  2. 2. Если объект мне не интересен. А сколькие о нем знают, мне не важно.

1 голосов
    2,4%
  3. 3. Если меня привели на этот объект другие, и НЕ говорили что "светить объект нельзя."

0 голосов
    0,0%
  4. 4. Бывает, *случайно* расскажу по приятельским отношениям / пьяной лавочке.

4 голосов
    9,5%
  5. 5. Объекты я покажу только доверенным людям, через почту, или еще как ни будь индивидуально. (Т.е. м

13 голосов
    31,0%
  6. 6. Покажу только через закрытые записи в ЖЖ/фотофайле/и т.п.

4 голосов
    9,5%
  7. 7. Для провокации. Если меня достали какието люди, и я знаю что на объекте их ничего кроме палева не

1 голосов
    2,4%
  8. 8. Никому ничего не покажу. Запалы и кавес маст дай.

9 голосов
    21,4%
  9. 9. Особое мнение изложенное ниже.

4 голосов
    9,5%
  1. Итак, исправленный и дополненный вариант голосования на соблазнительную после полазок тему: постить или не постить фотки? ::)

Первый вариант ответа читать в редакции: "Неглинки/солянки/и прочие широкоизвестные места"

2. Ну вот спасибо тебе! Мне твоя постонавка понравилось больше!

3. Ion

Ion

Показываю объект только живьем

4. Сам водишь? Или кординаты даёшь?

5. Ion

Ion

Берем с собой

6. правильно...

7. признаюсь - один раз не в меру настойчивого чела послал на охраняемый обхектик с целью отбить у него такое жгучее желание доставать людей :)
    впринципе если голова на плечах то там клево, но вот с его рвением запал был гарантирован.
    вот такой вот гад я гад :(

а вообще вожу сам, так как если просто дать привязку то скорее всего объект будет жестоко спален.

8. ну-ну ::)
    ;D

9. Да, я тоже так думаю, что лучше самому водить...а то потом начнёться разглашение по полной программе. Если сам ведёшь...то у народа создаёться впечатление, что проникнуть не так легко. И ты знаешь какие нибудь секроеты, что без тебя им сюда не попасть.

10. ну кроме общяковых объектов, о которых каждая собака знает

11. Например это какие? В москве?

12. нет. я с воронежа

13. Николай если я не ошибаюсь у тебя какой то сайт есть..где ты админ... ???

14. есть. flyback.org.ru я писал ужо о нем. на томже сервачке крутится и сайт texnogen.org (хостинг дал) да и еще много чего.
    а с какой целью интересуетесь? вы не шпиён?

15. Да нет, я не шпион. Мне просто интерестна информация про техноген.

16. а.. ну сайтик с отчетами в другом месте :) если хочешь в личку кину адрес

17. Спасибо Николай! Хорошая инфа!

18. Собственно, особое мнение.

Ясно, что если человек был в конкретном месте, то он его легко опознает на фотографии. Но во всеуслышание (всепрочтение) палить дислокацию - плохой тон. Интрига пропадает.

19. А если другому человеку хочеться там побывать...то что ему делать? (в смысле тому которому хочеться побывать).

20. Ion

Ion

что в итоге стало с тем челом?

Поделиться этой страницей