Кобзон в США не едет?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Evgeny, 27 апр 2012.

1. Отказали дядьке в визе. А вот в правительстве дядькам по тем же причинам, когда начнут отказывать?

2. О_о дядя, Женя, что с тобой?

3. lдядьки в правительстве за одним столом алкоголь с ворами в законе не распивали. шоу-бизнес кобзоны начинали делать на кровавых деньгах и всяких крышах. кобзон не въездной в америку уже очень давно. это не секрет. я думаю, если всплывёт инфа из прошлого о связях чиновника с каким-нибудь японьчиком-тайваньчиком, он не будет сидеть в правительствах.

4. Ой, Валера, какой ты темный.

5. это ты ничего не понимаишь в чиновничестве. как с луны свалился. всё держится на репутации и вылизывании жоп вышестоящим. а у кобзонов в 90-х годах просто выбора не было. т.к. вся развлекаловка тогда принадлежала только бандюкам и айзеншписам. герои 90-х давно уже в земле лежат, в тюрьмах сидят или в розыске. остальные боятся. одни кобзоны со своими онкологиями и остались.

6. Если ты хорошо умеешь и любишь вылизывать кому-то жопу, то это еще не значит, что ты спец по чиновникам )))

7. Да мне тоже отказали, по ходу мексиканские приключения всплыли.

8. дурачок чтоле? никогда с чинорвниками дел не имел? для чиновника всегда первичнее вершины власти, к которым он стремится не годами, а десятилетиями, т.е. всю жизнь, от студенческой парты до смерти по старости. это смысл его существования. всё держится на репутации. а кобзоны со всеми криминальными шоубизнесами, это сшибание бабла. деньги не только пахнут, но и могут вонять. репутация соответствующая.

9. То есть ты считаешь, что у Кобзона репутация хуже, чем у многих чиновников?
    И бабасики он зарабатывал в девяностые вовсе не в шоу бизнесе, как ты писал.

10. это не я считаю, а вонь от кобзоновских денег до пиндостана долетела. да такая, что он стал клиентом фбр и досье на него завели такое же, как на русских криминальных авторитетов сидящих по американским и русским тюрьмам, с которыми он водяру жрал прилюдно

11. Это мы и без тебя все понимаем.
    Вопрос в том, когда чиновников перестанут пускать по перечисленным еще раз тобой причинам?

12. не придумывай несуществующих причин. плох тот чиновник-международник и русский агент влияния, у которого американской или лондонской медальки нет. :-D

13. Ты в танке?

14. сейчас дома. потом подъеду к правильным чиновникам, которые сидят на рабочем месте на телефонах с раннего утра до позднего вечера 5 дней в неделю и всего боятся.:-D

15. ОЛОЛОШЕЧКИ ЛОЛО!

P.s. Кобзон назвал это плевком в сторону России.
    Еще большее трололо: Еврея не пустили в США, а он назвал это плевком в сторону России.

16. называть мало. надо было спеть вместе с навальным перед ихним посольством. а яшин чтоб рядом подплясывал. или подтяфкивал. :-D

17. Лучше бы они выдали ему визу, а прямо у трапа надели бы наручники. Вот бы хороший кунштюк получился.

18. нисколько не сомневаюсь, был бы субъектом преступления, совершенного в америке или подозреваемым, без всяких церемоний так бы и сделали. :)

19. валерия слишком много в этом треде, имхо.

20. Давайте сдадим ее в американское посольство. Мне обещали там коробку жвачки за каждые 10 кг истинного патриота России.

Поделиться этой страницей