Книжки почитать

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 18 мар 2010.

1. Народ, может есть у кого книжка Глуховского "Сумерки" почитать?
    Или еще какие-нибудь его? На время.

2. А где бы найти Романова "Рыцари подземных магистралей"? В электронном виде - везде только начало, в бумаге не достать...

3. Вот тебе ПОЛНЫЙ ФАЙЛ в электронном виде: http://www.modernlib.ru/books/romanov_vitaliy/ricari_podzemnih_magistraley/romanov_vitaliy-ricari_podzemnih_magistraley.fb2.zip Тыц! :-D

4. спасибки))

5. У меня была)

6. Библиотеки не рулят больше чтоль?
    А вообще его барахло по-моему везде продается с успехом и стоит копейки.

Скажите мне лучьше где первую версию метра почитать? Я ее читал давно. Мне понравилась. Кривая конечно, но интереснее отредакченой на мой взгляд.

7. Именно это я и не мог найти. Спасибо!

8. А книжка Л. Сироты "Припятский синдром" есть у кого?

9. Почитайте "Хлорофилия".

10. Прочитайте всех Стругацких, Гибсона и Паланика, и вся нынче популярная туалетная бумага покажется вам уже чем то знакомым.

11. у меня валяется где-то :))

12. Baron, большое спасибо.

Прочитайте ВСЕГО Хайнлайна (у меня его полярисовский 25-томник) - и то же самое. Раньше Стругацких, кстати. Оченб много сюжетов у Лукьяненко, кстати, оттуда - но не тупо передраны, а взята общая нить начала... Развитие событий уже по другому.

13. Может организовать избу-читальню и обмениваться книгами?

А что, всем нам что-то хочется почитать, и у кого-то это с большой вероятностью найдется.
    По моему оч удобно, эдакая библиотека по заявкам :)

14. Тока чё-то заявки я один выполняю. :-D Никто больше ссылок не постит. Почему то другим лень напрячься, посидеть минут десять за поисковиками и найти самому. :)

15. Роберт Э. Хайнлайн, одобряем-с!

16. Очень много в свободном доступе в интернете. Сама книга стоит 2-5 $ согласно поиску... Сама думаю, где купить.
    Демо-версия вот http://pripyat.com/sm/site/fileslibrary/p_sindrom.exe
    Я счас дочитываю Глуховского "Метро-2034", "Метро-2033" написано таким мелким шрифтом, что просто чуть, поэтому лично для меня 2 часть читается быстрее и проще. Читать люблю именно с бумаги, с книги, а не с телефона, КПК или компа. Так, например, иногда хочется достать книгу с полки , перелистать страницы, перечитать какие-то моменты :)
    И не люблю давать кому бы то ни было свои книги "почитать", за исключением разве что одного человека. А то возвращают потом в таком состоянии, блин ]:-> Причем, мужчины даже бережнее обращаются с книгами.

17. Это я ужо видела мне б на лотках купить или почитать взять, или скачать, но сие думаю нереально.
    Можешь попробовать прочесть (если не читала) Светлану Алексеевич "Чернобыльская молитва", у нее вообще, очень много хорошей прозы тематика от ВОВ, до Афгана.

18. Да у меня на тему Припяти еще вон 2 книги на полке стоят ) Сейчас хочется роман Л. Сироты найти всё-таки... но я так поняла, что его именно в магазинвх книжных не продают, надо где-то заказывать.

19. Годно :cool:

Поделиться этой страницей