Книга о диггерах

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Настюша, 18 окт 2006.

1. Здравствуйте!
    Я купила и прочла роман "Рыцари подземных магистралей" - о питерском метро и питерских диггерах.
    Так... вот оно:
    http://zhurnal.lib.ru/r/romanow_w_e/a-077.shtml

В общем, понимаю, что Киловольт и Руж - главные герои произведения - не совсем такие, как MegaVolt и RummaGE. Но... пошла по ссылке, указанной автором, нашла вас, зарегистрировалась на форуме.
    Просто захотелось передать привет и поцелуй парням, которые, наверное, стали знаменитыми.
    Удачи, берегите себя!
    ::)

2. обложечка конечно ::)

хехе
    мегавольта до киловольта понизили ;) :D

3. заинтересовала... Самой то книга понравилась? Может мне тож купить почитать ???

4. жжжесть !

5. А это как и упомнинание о Sergo вообще жесть ....

+

простите меня за флейм но я в глубоком шоке от отрывка ........
    от подробностей и мелочей ...... от много что написано .... и особено от .....................

6. Господи! Как хорошо не быть олд скулом и не размещать при этом в нете ни фото, ни отчётов... :-* А просто получать удовольствие от подземки, безо всякой подобной славы.

7. Re: Книга о диггерах

Угу питерское метро угу со  яузой на обложке .... жрноламеры блин ..... да еще и фотка тоннеля в обложке с сайта гугнов вроде ....

8. Ну всё опопсить хотят... Сначала про фолк-тусовку книгу написали, теперь вот до дигга добрались :-(

9. Kuc

Kuc

Электронную версию кто-нибудь видел?

10. С тебя кстати отчет по О*** К***

11. Буууу.... Половинка есть уже давно. Ладно. :-\

Кстати, на ссылке http://zhurnal.lib.ru/r/romanow_w_e/a-077.shtml данной вначале топика, просматривается некоторая неточность. А именно речка Старожиловка (которую беспринципно обозвали "Старожилкой"). Я помню про вашу договорённость с Мегавольтом, но думаю, что когда отчёт появится на svartheim'е, то в книге она навечно останется приписанной СПИКИП. Разумеется, ничего личного к Мегавольту.. :) Так просто маленькое замечание.

12. Гыг... Прочитал этот отрывок в инете...

ИМХО, тут было внедрено несколько агентов(точнее, агентш) в ряды своих, не иначе...
    Ибо даже личность Мегавольта раскрыта вполне похоже на реальность, а этого уж точно из отчетов не наковыряешь...

Гыг... Лол... =))

Всё, пошел искать полную бумажную версию на прилавках города. =))))

13. Re: Книга о диггерах

Пока ехал на работу купил  -  119 руб. В буквоеде и букве нету, книжка нашлась в книжном лотке в метро.
    Кстати аффтор очень круто отжог целых 412 страниц захреначил.

14. Dit

Dit

Ну че, хорошо распиарили книжку, что я могу сказать. Проглядела начало - FAQ дан почти дословно. Я фигею, дорогая редакция.

15. Да-а-а? ФакЮ из учебки? Т.е. мой? А за это автора можно ксати привлечь, как нарушившего копирайты. Источник то ФакЮ - шмурзик, а там ясно сказано что без письменного разрешения ни-ни. ::)

16. Dit

Dit

Нет, не этот, не кавесовский. Аффтор дает сылки на ресурсы, которые использовал. Уже приписал бы, что лексика первоисточника сохранени, млин. Вообще, если копирайты не стояли, привлечь конечно можно, но...

17. А может афтар один из нас? ::)

18. ...и все притихли и *очень* внимательно оглянулись... ::)

19. Где именно в метро? Завтра аванс получу и куплю...

20. однозначно чейто виртуал :-X

Поделиться этой страницей