Книга жалоб!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Капризуля, 29 ноя 2006.

?

И на что жалуемся?

1. На мусор в системе

10 голосов
    8,6%
  2. На волоки

3 голосов
    2,6%
  3. На алкоголиков и наркоманов

20 голосов
    17,2%
  4. На вандализм

42 голосов
    36,2%
  5. На крыс

21 голосов
    18,1%
  6. На чайников

10 голосов
    8,6%
  7. На стариков

10 голосов
    8,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. :) На Кавесе вечно все жалуются на проблемы в системе. Так давайте же выясним что беспокоит больше всего!

Убедительная просьба обосновывать свои ответы!!!!

2. COM

COM

А чего "флуд на кавесе" не внесла? На него многие жалуются...

3. Собственно вандализм, да и срач в системе уже достал!

4. Алкаши неадекватные.
    Эти алкаши приводят первозабросочных безфонарных чайников, от которых срач, волоки и вандализм.
    Приезжать в выходные после последних двух забросок желание пропало.

5. неадЫкватное употребление алкоголя->Срач, вандализм.

Просьба раделить Алкоголиков и Наркаманов. Потому как не адыкватно получается голосование, и как кто-то сказал - "хотите осуждать алкоголизм заведите отдельную тему"

6. ДА можно просто не путать АЛКОГОЛИЗМ (как заболевание) и просто частое желание выпить.

7. надоел срач :mad: понятно я думаю всем почему... и алкоголики, т.к. они вандалят... :mad:

8. полностью согласен!!!
    а вот это ты зря... они тихо спят на ОПВ!!!! а вандалят всякие отморозки которые спокойно нажраться и упасть не могут (наверное им алкоголя не хватает). сцуки нах....

9. Чайники и вандализм!!! Между прочим зачастую взаимосвязанные вещи, бесит собирать нитки на заброске и наблюдать на стенах надписи типа "Здесь был Вася".....

10. вот ползешь ты например по узкому штреку, а впереди барахтается какой-то бухой в зюзю чудак на букву ме...
    :eek:
    а потом вдруг исчо как полезет назад!причем ботинками ясное дело вперед ;D
    зачем нажираться до беспамятства именно в системе? там же так хорошо!!!

11. Надоели люди, которые могут только жаловаться.

12. 1. Мусорить в Системе - отвратительно. Но мусор можно убрать. В т.ч. заставить убрать тех, кто мусорит.

2. Волоков давно не встречал. Идиотское занятие, но сейчас, вроде бы, малораспространённое. Если я нарвусь на волок, то я жаловаться не буду, а постараюсь найти того, кто его поставил и сделать так, чтобы он потом долго жаловался;

3. Алкоголики и наркоманы? Если они не ставят волоков, не занимаются вандализмом, не крысятничают... то что мне до тех, кто тихо гробит своё здоровье? Помрут в Системе? Вытащим, отдадим останки родным и близким.

4. Вандализм плох тем, что наносит часто непоправимый ущерб. За это надо сажать на сталактит (причём именно на сталактит, а не на сталагмит) - есть такая древняя спелестологическая казнь.

5. Крысы?.. Скверное дело. Отлавливать и мочить в водокапе. Тоже жаловаться не стану, но пусть на меня потом тоже не жалуются.

6. Может быть я скажу странное... но чайники - тоже люди. Я не знаю ни одного крутого спелестолога, который не был бы когда-то чайником. Чего на них жаловаться - им помогать нужно.

7. Старики? А чего на них жаловаться! В Системе процветает дедовщина? Или старики мешают молодёжи тем, что постоянно застревают со своим радикулитом в самых ходовых шкурниках?

А вообще... чего жаловаться-то? Работать нужно. Причём над собой.

С уважением,

13. эт верно, да вот только как в таком состоянии...
    ну вы батенька садист...
    не загрезняй водокап :mad:
    ну это смотря какие чайники.
    сначала найди тех кто мусорит.
    С глубочайшим уважением: СВОЛОЧЬ, просто СВОЛОЧЬ!!!

14. Крысы, мусор и вандализм - текущие проблемы.
    Крысы вечно жить мешают, но проявляются точечно и не так уж часто. Потому для большинства не актуально..
    Мусор - вечный повод для обсуждения, как самого мусора, так и его самовозгораний.. И все на кавесе, а не в реале..
    Вандализм - актуальная проблема и, что самое неприятное, необратимое действие.

15. Алкоголики и наркоманы "нагрузившиеся" до неадекватного или малоадекватного состояния.
    Вотом числе мирно спящие на ОПВ\поперёк штрека: такого из саых лучших побуждений попытаешся хотя бы на его же куртку перелоложить или до грота довести, а он с просони в рожу тычет своими культяпками.
    Да и просто неприятно их наблюдать.

16. я ды выбрал всё кроме
    чайников мусора и волоков и вандализм!!!!!!

потому как чайники вообще не виноваты!!!
    Всему набираются у нас самих!!!
    Хорошо если хорошему!!!
    Всё зависит от того с кем они будут общаться на 1ой заброске!!

наличие мусора зависит от нас самих!! даже если мы сами не мусорим!!!
    ели вы думайте что это чайники ? может, но кто их привёл? почему не посветили их в правила!! даже если они не ваши , объясните им!!!"
    ну и в конце концов не нравится! убери!!!

волоки
    1 чайники их не делают!!!
    2 делают их более опытные люди!!!
    Делают, как правило по делу!!!
    и часто из за мусора!!!
    и потом в мусорном волоке ничего страшного нет!!!

вандализм!!!
    ну это либо к пьяным либо к нарикам и как правило к чайникам!!! Но, а кто чайников привёл???
    а даже если они сами пришли, кто им люлей не надавал??? за это ? или не провёл с ними воспитательную работу!?
    Меня вот никто конкретно в сьяны не приводил!!! Но в правила поведения я был посвешён в тот же день!!!

и я б разделил алкашня нарики и гопота!!!
    алкашня бывает обычно безобидной! проблюётся ,обоссытся. заснет в мусоре и всё!!! наркоманы вообще недопустимы!!!
    а вот от гопоты жди травм, разбитых морд и дискомфорт!!!

Ну жаловаться вообще глупо надо действовать!!!

17. Умнейшие слова! Жму руку!

18. COM

COM

ДАВАЙТЕ!!! ПЕРЕСТАНЕМ ХОДИТЬ ПОД ЗЕМЛЮ!!!
    ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЧАЙНИКИ ВОЗЬМУТ ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    --- а серьёзно: давайте, а?.. особенно те, кто расфлудились на темы чайников, секретности и так далее. НЕ НРАВИТСЯ -- НЕ ХОДИ.
    Не ходишь --- так хули ты флудишь тут???
    "пшёл на фиг!!!" ( Макс Иванов )

19. COM, уговорил.
    Давай перестанем ходить под землю.
    Я - согласна. Толька раз Ты предложил, будь добр в таком случае ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. и тоже не ходить. ::)

20. 1"Алкоголики и наркоманы", 2"вандализм".

1- Это просто противно! особенно наркоманы. Большинство людей ходят под землю, что бы отдохнуть от города, а тут еще пьяные рожи (никого не хочу обидеть- но это правда...). А наркоманы- это вообще маразм! Система открыта для людей не для того , что бы в ней накуривались...Не известно чем может каждый случай кончится...

2- Это будет по важнее 1... Вандализм- полное неуважение к системе!!! Я считаю: если ходишь, то уж будь добр соблюдай законы системы, уважай ее. По сути мы там все говти, и бестредельничать в ней НЕЛЬЗЯ!!!

И еще... При желании если будут соблюдены 1 и 2 , то и мусора в системах будет меньше. Хотя проблема мусора- тоже очччень весомая!...

ИМХО

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей