Книга "Белый спелеолог"или прям рыцари поздемных магистралей 2)))

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем ALX, 17 май 2007.

1. ALX

ALX

или рыцари поздемных магистралей 2:

(c) http://gaude.ru/

Александр Невскии возвращял себе княжество)))))))))

2. Блин... я вот тут только что что-то на снимке прочитал - так вообще ничего не понял. Рэпер, скейтер, третий срок, Сашка Невский... Ы-ы-ы... И наверняка найдёт в старых каменоломнях Диавола и Сотону.

3. не он найдет Ктулху.

счаз спецом посчитал от москвы до саблино около 583 км :D

4. А у кого-нибудь есть почитать?

5. ALX

ALX

гы наверно от съян 666км

6. нее. это сьяны насамом деле 666 км. ;D

7. Это напрямки, по поверхности, а по секретному подземному тоннелю чуть подлиньше будет - пришлось линзу вечной мерзлоты под Тверью обходить.

8. бред Какой-то! ???

9. Dit

Dit

Третий Срок - это про выборы президента?:))))))))))))))

Автор не проследил, какие еще опорные пункты находятся на расстоянии 666 км от Саблино?

10. Продуманная пиар акция помойки... не иначе....

11. Если кто читал, накатайте рецензию на сие "чтиво".... стоит его вообще читать то ???

12. Между прочим, корректором сего опуса был никто иной, как папа Люси, жены Lanius'а ;D Через то я узнал о готовящемся выходе книженции заранее, и даже давал кое-какие консультации (например, о разнице между спелеологом и спелестологом) ;) Так вот, со слов Люси, которая это дело читала, могу утверждать, что эта клюква на порядок развесистее "Рыцарей" и даже "Диггеров большого города", и читать её можно разве что если уж совсем делать нечего... и то себя жалко!

13. Прихожу домой. Мама сидит на кухне, читает какую-то новую книгу. Я интересуюсь, что за книга, она показывает. Я сгибаюсь пополам. Потому что смешно.
    Так вот, ребяты. У меня есть эта книга, даже с дарственной надписью.
    Не читала пока.

14. о, Боже! Ленин бежал от царской охраны :)
    От бодигардов, ага :)
    А что Нострадамус про Саблино писал, кто-нить знает?

Поделиться этой страницей