Клуб ,, ФОБОС ,,

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Skydiver, 19 дек 2010.

1. Прочитав аннотацию к фильму, особенно:
    решил немедленно его просмотреть...........
    В результате появилось несколько вопросов, предложений, но тему решил создать тут, так как в разговорнике, имхо не айс.
    Забавное кино, есть и в контактах, я тут качнул:
    http://pocketmovie.ru/publ/fobos_klub_strakha/4-1-0-3792
    В кино есть масса интересного, его необычность (наличие подвалов, более на ливневку похожие), расстрельные комнаты, обильный хабар и т д...
    Просмотревшим предлагаю делиться впечатлениями, ляпами авторов и тп.
    Меня заинтересовало его местоположение. Как то по фильму бомберро, а именно вход в него расположен прямо на улице города (метро имееццо в городе). Может кто узнает, че за место?
    Имеют место быть портрет Сталина (ну а как же без него?), сикретные лаборатории, ну и остальное в том же духе....

2. Искать ляпы в таких фильмах, по-моему - это настолько же осмысленное занятие, как, например, поиски свежеприготовленной котлетки в куче дерьма.
    То есть, конечно, что-то от котлеты в ней будет, но не более того.

3. В этом фильме показан в действии пулемет "Сова"

4. 2 Mark Schaider не буду спорить, не хочешь-не надо. Колхоз-дело добровольное.
    Я еще повеселился с затоплением подвалов... Хотя, чего героине не присниться то. Нанюхавшись паров бензина...;-)

5. Давно уже смотрел)))ацки веселило когда смотрел))Бомбарь конечно серьёзный, большой и хабара много))который пулеметы охраняют)
    тут даже отчет на кавесе был с бомбаря который под клуб переделывают, я уж подумал что тот самый из фобоса)))

6. "Съемки картины проходили на площади в 2000 квадратных метров в одном из ангаров в эстонском поселке Юри."
    отсюда.

ЗЫ. Фильм редкая какашка.. но вот пулемет классный :)

7. Мдя... Красивые интерьеры в ангаре наваяли... Значицца, нет этого бомбаря. А вход красивый. Жаль.

8. Действительно жаль)Тему можно закрывать)

9. меня вот конец порадовал....открываешь двери,а там полный объект воды )))
    ото весело буит если такое в ракоходе

10. Как снимали Outpost (Адский бункер)

Посмотреть вложение 16811
    Посмотреть вложение 16806 Посмотреть вложение 16805 Посмотреть вложение 16804
    Посмотреть вложение 16807 Посмотреть вложение 16808 Посмотреть вложение 16809

11. Можно разок глянуть

12. Согласен. Одного раза вполне достаточно...

13. а где ещё мона такие трэки найти как у них на сайте?

Последнее редактирование: 20 дек 2010
  14. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ща смотрю. Ничё так... На один раз. Но уже получше "Пут. обходчика".
    П что за марка пулемета? Похоже на немецкий MG.

15. Ещё есть адовый фильм под названием последний мальчишник...

Поделиться этой страницей