Клубный вечер СК "Барьер"

Тема в разделе "Спелеология", создана пользователем Main Urod, 9 апр 2007.

1. Открытый вечер клуба "Барьер".
    13 апреля в 20.00 клуб походов и экспедиций "Барьер" приглашает в гости. У нас состоится открытый клубный вечер.
    В программе: рассказ о последних походах клуба, показ видео, фотографий. Всех ждет чай с плюшками.

Объявление: Приглашаем новичков в поход в Крым.
    Стоимость похода = 2000р( без ЖД билетов ), сроки 2-10 мая.
    XYZ: Клуб расположен в подвале 8ки. Вход с обратной стороны общежития. (вход со стороны стройки)

Карта:http://mipt.ru/institute/address1.html

Искомое здание обозначено цифрой 8

2. Сорри за может тупой вопрос....
    в стоимость что входит?

горы вообще инетресны нипадеццки, но тут непонятно совсем. МОжет не для новичков объявлегние?:)
    и да... куда ехать именно?
    лично мне самолет обойдется дешевле поезда ибо поезд долго а ем\пью я много:))))))))))))))
    но согласен и на поезд. за отсутствием самолета:)))

хотя на самолете лучьше... я не разу не летал

3. Объявление для новичков.

То что не очень понятно, сорри конечно, я просто запостил объяву. Даю развернутый ответ:

По поводу вечера:
    Будет вечер с чаем и плюшками, а также показом фильмов, фоток и рассазами о поледних экспедициях. План пока составляется, но скорее всего будет рассказ о Дзоу и Урале (Киндерлинская).

По поводу похода:
    Поход будет именно спелео. На Караби. Для новичков. Если кто-то интересуется, то программу похода можно узнать у командира. Для того чтобы с ним связаться достаточно прийти в пятницу на вечер в СК "Барьер" (там будет организационное собрание похода) либо скинуть мне в личку свой адрес, я его перешлю командиру)

В стоимость (2000 руб) входит хавка в походе, трансфер от вокзала и к вокзалу, ну и всякие походные мелочи (бензин, карбид, командная аптечка и т.д.). Стоимость проезда от Москвы до Крыма и обратно в эти деньги не входит. Так что можешь на свое усмотрение хоть автостопом, хоть снять для себя чартерный рейс.

А на самолете лучше не летай. Они падают. И не настолько для похода дешевы. :) Насколько я помню, с собой бесплатно можно провезти 10кг груза, остальное за отдельные весьма неумеренные деньги (что-то типа 70 руб за кг.). Так что рюкзак иногда становится выгоднее купить на месте. :)

Поделиться этой страницей