Клон Zebra от UltraFire

Тема в разделе "Свет", создана пользователем uncle_primus, 18 ноя 2009.

Метки:
  1. В 90% случаев подобная продукция делается на той же фабрике из тех же комплектующих в третью смену %-) И продается по себестоимости (почти).

Будешь брать - мне H2 выпиши. Сравню и кое-кому подарю...

2. ИМХО, не стоит. Гумно. Фишка зебры - 1 АА. С ней нигде не пропадёшь. А тут - литий.... Не то..:-(

3. больше всего улыбнула цена. Покупайте - покупайте.
    230 люмен в таком корпусе ( зебра H60 и та греется) да ещё от пальчиковой батарейки, это круто. И других режимов нет.

4. Не, от пальчиковой 1.5 в AA оно не работает... Только от литиевой 14500.
    Т.е. 600-800 мач. При ~200 люменах 40 минут работы.
    Нафиг, подожду на UF-H* на 18650. Там глядишь и места под драйвер будет побольше..

5. ISV

ISV

$35 за 1-режимный фонарь, да еще и только на литии - не айс, совсем не айс. пытаются играть на популярности этого формата. а брать ради корпуса - ваще жаба взбунтуется :). за 15 я бы взял еще...
    родная зебра менее, чем в 2 раза дороже - нет смысла так экономить.
    улыбнуло крепление фонаря к ремню :)

230лм там и подавно нет - от силы 100, и то сомнительно. как и 120 минут рантайма, впрочем :)

6. ошибся...

7. У меня Зебра на 18650. И мешок аккумуляторов (ноуты починяю). Так что для меня АА не особо актуально.

8. кстати, видел в местном строймаге в Ступино клоны Tikka XP от "Яркого луча" рублей по 500 за штуку. Никто не пробовал?

9. Был бы нормальный диод, былоб ничо.

10. Прошу прощения, А строчка в тех. спецификации "Buck Voltage Regulated" это не драйвер случаем? А то яндекс по такому запросу выдал диод 16мм с "Buck Voltage Regulator" - вот такой вот http://www.kaidomain.com/ProductImages.aspx?ProductId=5592

11. Они могут написать все что угодно. Там много в ассортименте фонариков, с описанием "regulated", но таковыми ни разу не являющихся. А buck voltage - это может оказаться вообще 1 резистор. Или даже его отсутствие.

12. зебра тоже не айс. в этой категории из юзабельных только МС10 от Феникса

13. Обоснуй! :-E

14. ISV

ISV

я бы поспорил, ибо это несколько разные фонари. прежде всего, габаритами и немного весом. для меня прелесть Зебры, прежде всего, в том, что она на голове совершенно не чувствуется. и не выступает вперед, что важно при работе.

15. 2 ISV
    на вкус и цвет какбэ:)

2 Атэц
    трещины. лучше я куплю МС10, который габаритнее но без трещин

16. В линзе штоле?

17. Н60 есть такое дело. Досадно!
    Но не заметно и не действует на ТТХ.

Поделиться этой страницей