Китайские жилые дома

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Rumm, 5 мар 2006.

1. впечатлился! до сих пор в легком шоке прибываю! классно!

2. ИПАНУЦЦО!

3. voi

voi

Фууу.... :-X :-X представляю какая там помойка и рассадник всякой заразы... там наверное птичий грипп пешком ходит и прочая бееее.... :-X :-X

4. Ночной кошмар риэлтора, блин :)

Насчет заразы - точняк. Стоит одному какую-нибудь атипичную диарею подхватить и пожалуйства - весь подъезд (все 6247489 жильцов) заразились :(

По поводу помойки - там наверное мусоропроводы трехствольные. Иначе контейнер поменять не успеешь - ужо накидали.

5. да
    в случае каких либо катаклизмов
    военных действий готовая братская могила однако ::)

6. Зато прикинь, какой под таким микрорайончиком бомбарь должон быть? ;D

7. думаю
    там местное население в счет не принимается
    так что бомбари для них строить врятли будут

8. voi

voi

мм...интересненько, а сколько там этажиков? и есть ли лифтик... ::)

9. Неволнуйтесь! Скора и в Маскве так будет! ;D ;D ;D ;D ;D

10. это фотки Лужкова, он опытом обмениваться едил :D

11. Я конечно в Китае не был
    но помоему это аццкий фотожоп
    вы сами посчитайте во многих домах гораздо больше 40 этажей
    мне кажется часть фоток монтаж (к томуже еще косяки есть)

12. Не знаю насчет конкретно этих фоток, но мне уже довольно давно знакомый рассказывал, что у них там целые посёлки в такие башни переселяют - типа, так выгоднее. Я тогда пропустил эту инфу мимо ушей, а как эти ульи увидел, вспомнил.

13. Вы на какакой нибудь вьетнамский иле китайский рынок зайдите там они тоже как тараканы живут из обычных комнат делают 3 этажные и живут по несколько семей и всеравно продолжают плодитса как саранча.......

14. может там потолки по 1.5 метра...
    на одной из шоток фанарные столбы уж болльно высокие.
    наши хрущёвки выглядят прочнее..

15. гадюшник

16. Нация которая как саранча распалзаетса в самых непригодных для жизни условиях...........

17. БРРРРРРРРРРРРРР!!!!

Уж точно, лучше в тайге жить и медведями питаться...

Интересно, а как они деревни строят? Наверное насыпают огромную гору из бревен, по принципу муравейника. Ну муравейник из соломинок, а у них из бревен. А внутри сидит матка размером с беременного кита и рожает по 100-200 китайцев в минуту...

Мда, если б китайцы ели ложками и вилками через неделю на земле бы не осталось НИЧЕГО съедобного...

Поделиться этой страницей