Кисели

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ТК МИИТ, 16 ноя 2005.

1. Уважаемые господа спелестологи!
    20.11 собираемся в Кисели. Утром - заброска, вечером выбрасываемся. Мы - турклуб МИИТа, хотим провести экскурсию в Киселях. Лет 5 назад я был в Киселях раз 10, однако с тех пор прошло много времени и местами не помню. Подскажите, пожалуйста, в каком гроте можно остановиться (или оставить вещи) (человек 15), может быть, какая - нибудь группа может нас принять или проследить за нашими вещами. Если кто-нибудь поможет провести нам экскурсию, или покажет нам редкости и красоты, будем чрезвычайно благодарны. Гарантируем свое корректное поведение и обязуемся не оставлять после себя мусор. Буду рад любой информации и/или помощи.
    Контакты - zigmus@mail.ru
    тел. 8 916 184 62 67 Дмитрий

2. Я если ничего не изменится сам с утра в воскресенье буду.
    Если что - подскажу и покажу.

3. Господа! Молодой человек с которым собирались пойти в Кисели 19.11 по "техническим причинам" пойти не может, а мы с подругой собрались. моожет кто составит компанию?.. а то мы чайники   ::)

4. Короче так,
    мы в итоге едем в пятницу на последнем автобусе.
    В общем найдемся под землей.
    Если Системы совсем не знаете-пишите во сколько планируете залезть.

5. Всех благодарю.
    Мы будем встречаться в метро 8.20, поедем автобусом 8.52.
    Постараемся найти Dart'a, если не сможем найти, обратимся к Айне.

6. 2 Кассава: присоединяйся, мы встречаемся 19-го в 7 вечера на Домодедовской в центре зала.
    2 ТК МИИТ: Вас у журнала встретить?

7. Ребята я с вами!!!!
    Давно не был в системе ....
    Надеюсь не будете против - пиво с меня!!! :D

8. Вливайся! (но не напивайся ;) ) Хорошим людям всегда рады!

9. Кто едет со мной и Карбункулом сегодня в Кисели - сбор в 19.00 на м. Домодедовская в центре зала.

10. Людей из турклуба так и не увидел, хотя до журнала бегал проверять. Ну ладно, в следующий раз как нибудь пообщаемся.

Всем остальным извините кого прозевал. Просто мы ковырялись в своей закопушке и поэтому очень далеко стояли.Физически вылезать было тяжело.

Спасибо тем, кто прибрался на централке в Старухе! Ваш труд замечен и оценен. Централка, избавившись сегодня с нашей помощью от пары бутылок и пакетов стала чистой.
    Также кто то до нас почистил журнал, а мы прибрались в трубе. Так что Система после открытия вновь приобрела приличный вид.
    Энтузиастам респект!

11. Dart, ребята из ТК МИИТ зашли к нам в грот в районе 12. Мы немного погуляли и выбросились в районе 7 вечера. К вам в старый МГУ не пошли (времени к сожалению было мало). Все остались вполне довольны.

12. Благодарю Айну и Карбункула за интересную экскурсию, а их зверей (спелеокрысу и спелеокошку) за пушистость ;-).
    Было здорово!
    PS Также спасибо Dart'у за отзывчивость

13. ненавидьте меня господа я привёл (точнее принёс) в систему крысу !!! (и унёс , вот рядом щас сидит)

14. вот наконецто фотки получил вот и животинка

15. И как она,приручилась?
    Я лично животных никогда не затаскивал под землю.Поэтому интересно как вы их там контролируете.

16. Айнур бегает где хочет во время стоянки, когда идем по Системе я ее несу на руках... Шлейку она не признает... Если убегает - выключаю фонарь и зову ее. Почти всегда прибегает, иногда приходиться лазать за ней...

17. на стоянке она или в клетке сидит или на шлейке и бегает вокруг ,а по системе я её пока не таскал ,но также скорее всего на шлейку и на плечо а в шкурах в руку или перед сабой толкать : )

18. народ....кто нибудь пойдёт в Кисели на выходные с 9 по 11 декабря?!присоединяйтесь будем рада ;)
    а то грустновато когда народу мало=( :-\

19. Моя миттелюха шкуру точно сможет пролезть - она очень забавно но весьма умело ползает по-пластунски. ;)

20. 04.12.05 забрасываемся (йа и ещё один кент) в Кисели.
    заброс на день (без ноч0вки)
    цели :
    1) наведение частоты в районе Молока
    2) забутовка сквозняка у Школы (ибо не май месяц)

Поделиться этой страницей