Кирпичный завод - два человека. (+ 700 кб.)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Envy, 23 апр 2006.

1. Кирпичный завод. Не маленький, но немного не нуждающийся в старых цехах. Цеха посему успешно (и неспешно) разбираются.

Вид на место, с высоты полета ловко пущенного ботинка.

Внутри цехов, как можно легко представить, полным полно кирпича.

Технологические каналы для сушки "изделий."

Воздух для сушки шел отсюда.

Цех для чего то нужного в ответственном техпроцессе кирпичестроения.

И эти штуки зачем-то нужны. Смахивают на пылеуловители, но точно сказать затрудняюсь.

Барабан номер раз, для первичной подготовки сырья. Справа (в окно) виден барабан номер два, для вторичной подготовки сырья. ::)

Останки технологическая линии по выпуску... (опять они) разнофасонных кирпичей.

PS. В связи с общим окирпичиванием местности, выездная психиатрическая экспедиция обнаружила на территории занятное м-м-м... приспособление. К остаткам козлового крана, на приличной высоте, был подвешен на веревочке... кто? Правильно, кирпич. ::) Назначение сего прецизионного инструмента, светила науки разгадать не смогли.

PPS. Особо теплые приветы передаю коллегам с форума, квасившим через N платформ далее по ходу электрички. ::)

2. weeck

weeck Guest

Красиво. Зачётно. Когда мимо ехали- была мысль посетить. Но вотку пить было тоже ничё... ;)

3. да-да-да, так оно и было! А вы чего не приехали?

4. Хорошо... Точнее красиВО......

5. Re:Кирпичный завод - два человека. (+ 700 кб.)

Однако! ::)
    - Ну, затрезвыйобразжизни! (на одном дыхании опрокидывая и занюхивая кирпичом)

PS А мы заехали. Только я часок с вами посидел и уехал! А оказалось, меня не заметили... ::)

6. хых, ну народу было много =)))

7. КуРОК, дорогуша, дык я напротив тебя сидел и доширак уплетал за обе щеки! Пока вы картошку чистили и в котелке топили... ::)

Поделиться этой страницей