Кирпичная река (не Москва)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем komrad, 16 дек 2007.

1. Послала меня Родина недавно километров за несколько сот от столицы в чудесный город. Небольшое исследование показало наличие в городе подземной речки с кирпичным коллектором.
    От портала реки идет тридцатиметровый ракоход. За ним небольшой кусок современного коллетора- трубы со следами пребывания Ночного Дозора (надписи баллонами). После этого идет самое интересное - километра полтора старого кирпичного коллектора.
    Первая полазка принесла очень неприятную находку:

Ночь и одиночество не располагали к оптимизму. В голову сразу полезли мрачные мысли про расчлененку и все такое. Размышления в более спокойной обстановке привели к другим предположениям: старое кладбище сверху ровнялось тракторами. Ну не знаю, но черепок точно не свежий.

Во второй раз вооружился нормальный светом. Вот что получилось:

В люковых камерах очень прикольные арочки. В Москве такого не видел.

В реке много хабарных наносов. А вот и хабар. Печные изразцы. По одному за каждую полазку.

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2008
  2. Пресню в Москве очень напоминает. И высолы до середины трубы по высоте такие же. Однако, качество кладки в Пресне НА ГОЛОВУ ВЫШЕ. :) Здесь сложено грубее, да и сам кирпич похуже. :) А так интересненько. Про то, что кости со старого кладбища - версия требует проверки. Так будет выглядеть кость любого человека всего через год-полтора пребывания в коллекторе. :)

3. Мне больше напомнило Хохловку в верховьях.

4. Место красивое. )) :cool:

5. Очень красиво. А челюсть действительно не очень то приятная находка

6. костяшка то не человечья......

7. Пох...главное испугаца ;D

8. Div

Div

Место красивое, молодец!

:)

9. и место и фотки красивые зачтено!

10. А точ то там зубы золотые кажеЦа - это неважно?? Очень красивая плитка сфоткана, прямо произведение искусства.

11. Костяшка на все 100 человеческая, прошу прощения за флуд :-\, там хороша просматривается скуловая кость и строение верхней челюстной арки :eek:

12. Re: Кирпичная река (не Москва)

Девушко, Вы никак медичко? ;) Корпус максилла, я это сразу просёк. :) (на снимке видим в основном "фациес антериор" и "фациес инфратемпоралес"). Гы. Надо же, ещё что-то помню! ;D

13. Канеш важно) Первые кавесовцы пойдут и отковыряют) Хабар однако)))

14. Кладбище было и не одно. Нашел старую карту в нете.

Вообще река оказалась в этом городе аналогом нашей Неглы. Только ленивый не лазал:)

15. локальный боян?))) ;D

16. Речка зачотная, и хобар просто отличный! Респект!

17. Я не медиГ) Я ходожнеГ)))Просто пластика была) Кость человечья и ниибаЦа!!Помянем его!

18. А я вообще-то фотограф... ;D (На дохтура так и не доучился... :() Слушайте, давайте дружить? ;) На моей памяти вашему брату, художникам, теорию композиции преподавали значительно лучше, нежели фотографам. :) С радостью бы взял пару уроков композиции, а то всегда нормально натюрморты снимать не мог (а именно на них и проверяется знание теории и "чувство композиции") :) Кстати, поминать можно только знакомого человека - а не безымянную кость. Может, это негодяй какой был? ::)

19. Ну да, согласна)) На моем факультете композиция - главное. Программный дизайн - чувство меры и прочей аналогичной байды)

Поделиться этой страницей