Кирби-чудо пылесос!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Мрачный Ганс, 11 дек 2008.

1. ( . )( . )

Последнее редактирование: 11 дек 2008
  2. к тебе тоже приходили с этим чудом? по чем нынче он? )))))))))))

3. 120 штук.

зы обещали пропылесосить весь ковролин, а пропылесосили дайбох 10 часть .. и еще кроватку немного..

4. в Гатчине 118 штук - деревня, однака!:-D

5. Кирби это гавно для тех кто не видел Дайсоны.

6. Gun

Gun

pr:-D

7. Накуя мне гавно за 120к, я лучше раз в 5 лет пылесос менять буду ну или раньше, у меня другу предлагали торговать этим гомном, кто щас сходу отдаст 120к рублей за пылесос.... на нем логотип порша поставить или ферари ))))

8. Gun

Gun

Я мою полы и выбиваю ковры, мебель одноразовая:cool:

9. Кирби в принципе штука не плохая, но весь прикол в том, что в Россию они официально не поставляются, за бугром стоят до 1000 грин максимум (точную цену не помню уже), а при оптовой закупке скидки не маленькие, а разные хитрожопцы этим пользуются. Разводят лохов, а их в России ой как много.. =) Что сказать, молодцы! А если кто-то и покупает пылесос за 120000 деревянных, так не последнее отдает наверно.. Так шо нехай, ибо пох. У каждого своя голова за плечами.. =)

10. кирби это ваще не домашний пылесос.

11. В МК статья была по этому поводу: типа они реально оч. дешёвые, а продают их за бешеное бабло...

12. Сидел однажды накуренный дома, мне позвонили на мобилу, обратились по имени и сказали, что через час ко мне придёт их специалист и пропылесосит всю квартиру совершенно бесплатно. Я сурово пророс, и стал пытаться их отшить, однако разумные доводы, почему не надо ко мне приходить их не устроили. Пришлось сказать, что ковров у меня нет и мебели тоже, а постельного белья и подавно и вообще, через полчаса мы всей семьёй улетаем на Кубу)))
    Ну разве можно людей так напрягать!!?

13. Ты бы ещё на Рублёвку за картошкой съездил...и не такое бы увидел... :)

14. Я читал про кирби, что его специально впаривают не самым богатым - тем, у кого комплекс бедняка. Такие люди якобы специально покупают дорогие вещи, чтоб чувствовать себя богаче.

15. Именно. Реально они стоят тыщ 5 от силы. Хотите нормальный пылесос - купите Дайсон или Дельфин (им одмины однажды почистили комп - высосал все перемычки с материнки).

16. Кирби в забугорье стоит в районе 600 грин (если память ни с кем не изменяет).. До 1000 грин точно..

17. вообще, меня интересует на рынке 3 вещи:
    кто покупает кирби
    кто отправляет "смс на номер хххх"
    и кто покупает супердорогие тачки

И почемуто мне кажется что ответ на мой вопрос один и начинается на букву М

18. Интересно ещё кто покупает квартиры в москве и для кого строят столько домов..?

19. Те, у кого маленький член.

20. мк для лохов

Поделиться этой страницей