Кинотеатр

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Спиногрыз, 28 май 2005.

1. Товарищи!!!! что может быть под кинотеатром!!! все уперлось в массивные вертикальные жалюзи и аккуратную жестяную дверцу?????
    Правда через жалюзи предвидиться дальнейшее продвижениеи довольно широкоепространство!

2. Бомбарь!

3. я подозревал!!!! ::) ;D

4. а скорее венткамера, где ты видел бомбари под кинотятрами?

5. Я лазил под здание заброшенного Дома Офицеров. Там действительно есть подобие бомбаря более напоминающее обычный подвал.

6. не советую.

7. weeck

weeck Guest

Не совсем понятно, но похоже на ВШ. За жалюзями должен стоять Большой вентилятор в коробе.

8. неа, за жалюзи просматривается ............ход не уменьшающийся по размерам, и такое впечатление просто облакотили на эти жалюзи картон и упаковочную ленту с той стороны!!! НО..... туда просочиться.... впринцепе можно! Если протолкнуть ногой карнот и ты не очень большей по габаритам!!! (между жалюзи)

9. weeck

weeck Guest

Если это то, о чём я думаю, там вентилятор не сразу. Короб может быть с небольшой актовый зал советской школы. А вы дверку попинать не пробывали? Она обычно на две закрутки резьбовые запирается и выходит в подвал рядом с коробом. Эти закрутки частенько номинально завинчивают. И от пары хороших пинков дверка приоткрывается, а дальше их можно монтировкой отжать. :eek:

10. вот тут тоже на кинотеатр наткнулся :
    имеем кинотеатр на заднем плане а перед ним с одного угла 2 ВШ и будочка не влезай убьёт
    а со второго угла стоят вот что :
    2 трубы и хз имхо такаяже ВШ как на первых фотках тока снесённая . завалено мусором , был люк остались петли
    вопрос что это может быть ?

11. когда с товарищем спросили у препода, ечть ли под этимим кинотеатром бомбарь, он нахмкрил брови и сказал,"а зачем это тебе, мол хз ит.д., отмазался:)
    как я понял это по пути к госпиталю?
    в ховрино который.

12. оффтоп, вчера видел во дворе детского сада ВШ, не теплушную, а вроде как бомбарьную, насколько это возможно, дет сад не старой постройки.

13. нет это не в ховрино , а в лианозово

14. скажем так возможно на 80% что это бомбоубежище или газовое убежище...
    либо проектировался бомбик именно с этим детским садом (что маловероятно)
    либо (что более вероятно) стоял там садик старенький.. его снесли! а в щет фундамента пошло это убежище!

15. weeck

weeck Guest

Кирпичная вентуха- внтеляция здания, скорее всего, ничего интересного. В подвале- вент. камера или её остатки... Далее по жестяным коробам на верх воздух гнали... Будка монтерская- вообще в сад. Вот труба- может быть чем угодно, но в неё фиг пролезешь. А пролезешь- не вылезешь. ;D Ну, а на второй фотке теплуха скорее всего, или вентеляция подвала... Короче- Д6, в чистом виде! ;D

16. вопрос а нафига так далеко выносить обычную вентиляцию от кинотеатра ? не проще было построить впритык к зданию , тем более их 2 на растоянии друг от друга
    п.с. теплак там есть но идёт чуть сбоку и поворачивает к домам он в тот день жутко парил , а эти нет

17. weeck

weeck Guest

Вполне может быть. Может ведомственный сад, может старее чем кажется. Я сам в одном районе, по близости от интересующего меня объекта обратил внимание на "микрорайон" садиков- школ" (одна терретория, фактически) с парой явных бомбарей и среди домов ещё пара павильёнов, 2х3 где то, с закрашеными окнами, намертво закрытых и похожн, не посещаемых. По расположению- как раз над бомбиками, похоже...

18. weeck

weeck Guest

Вентухи больших не жилых зданий всегда метров на 10- 20 от самих зданий отстоят. То ли что-б обдув был лучше, то ли ещё зачем... Х.з. я не технолог- вентиляционщик. Одно могу сказать- они как правило не могут использоватся как запасной выход. "Глухие", тоннель неудобный, герм и фильтров нет....

19. только как запосной выход из вент камеры :) В зависимости от возраста здания там может быть устроено по разному - вент канал(каридор такой) ведет в секцию фильтрации, за ней калориферная и вентиляторы, там еще можно по подвалу походить, а если здание современное - то стоит приточная камера - это блочное устройство в едином корпусе, кондиционер такой огромный, там уж точно ни куда не залезишь

20. Не знаю как там ТОТ кинотеатр, а был я в нашей Ладоге, там в тувалет спускаешься на 2 уровня вниз) И корридорчик ниизкий-ниизкий, вообще меня насторожило всё это. В других похожих кинохах такого не видел ??? Просто глубокий подвал?

Поделиться этой страницей