Кинотеатр ЭРА

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Spam, 25 мар 2009.

1. [​IMG]
    Вот таким он был когда то...

вот сейчас

Немного музычки)

2. Отличный отчет ! автор пиши еще у тебя талант

3. Лестница и ЭЩ. Ни о чём....
    Хотя нет - пианино! Что за жизнь без пианино?

4. было очень мало времени, попали случайно, пробежались буквально за 5мин) все фото делались на бегу, это только пробежали наверное 0.10% из всего пиз....ца (извинясь за выражение) вообщем есть где разгуляться)темно везде вода течет) по подвалам не пошли, воды по колено) скоро будет полный отчет

Последнее редактирование: 26 мар 2009
  5. мне тоже не понравилос...хабара нет...тока пианина...кстати,а она играет???
    P.s. Ждем нового отчета-подробнейшего из подробных и обязательно с качественными фотками хабара!

6. кинотеатр насколько знаю даже не заброшен.там теперь театр,небольшой и вполне рабочий.

7. Походу советские инженеры не забивали себе мозг, разнообразными проектами тех или иных построек

Такой же к\т в моей деревне и видел такой же, тока не брошенный в геленджике

8. Типовой проект :) В Гжели такой же.

9. котрентген нет там ни какого театра! лет так 10 назад там ничего уже не проводят! доказуха в отчете будет)

10. Леди Сумерки да! а проэкт типичный, почти в каждом городе такой можно застать

11. Nikolay777 а (пианана))) бацает на ура)

12. понял я уже что Вы не из Москвы)))

13. Тема кинотеатра не расскрыта(((

14. Да я согласен тема не ачом :-( , если это кинотеатр то и показывайте кинотеатр,а не лестницу ...

15. на мобилу фоткал ?

16. Дополнение, что бы раскрыть тему о кинотеатрах. Подвал кинотеатра[​IMG]
    Пространство под крышей[​IMG]

17. Да, вяловато как то... надо либо обрабатывать фотографии, либо искать более интересные ракурсы... Не знаю, как конкретно тут, но вообще можно ведь нафоткать кучу интересного... Нужно просто залезть туда обстоятельно, не спеша, потратить час, два, а не пять минут...может и можно будет что-то выжать из объекта. А так да, ни о чем отчет...

18. будет вам продолжение)терпение мои друзья):)

19. Не надо продолжения. Достаточно того, что уже есть. У нас уже сложилось мнение об этом , э.э.э.э..... м.м.м... месте...

Поделиться этой страницей