Кинолог МЧС

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Кинолог, 20 янв 2006.

1. Здравствуйте! А я за помощью к вам! Очень нужно мне найти места с заброшенными зданиями. Желательно было бы кроме описаний проезда иметь еще и координаты по ЖПС. Для чего? А мы со спасательными собачками занимаемся, кинологическая служба отряда «Центроспас» МЧС РФ. За 10 лет существования службы облазили очень много долгостроя, но нужно постоянно менять места, чтобы у собак не вырабатывался стереотип. Интересно было бы посетить заброшенные с 25, видел на форуме фото, вполне подходит. Только не нужны объекты охраняемые. Отряд находится в Жуковском, так что в основном желательно восточное и юго-восточное направление. Ну и если кто то захочет присоедениться к занятиям-милости просим. Статисты ( те, кто от собак прячется ) тоже нужны «свежие» :D. Это абсолютно безопасно, так как собачки добрейшие, не кусаются. Пишите kinolog4собакаrambler.ru

2. ZV

ZV

Это можно вам помочь. ;) А у вас транспорт заброски имеется?

3. Ясен пень. Белая газель с синими мигалками. только доступно это только в рабочее время. Если кому надо, будет бумага по месту учебы или работы, с благодарностью и т. д. Только как администрация как отнесется, уж ваше дело.

4. Влад, привет! По поводу недостроя в Раменском или на Фабричной хотелось бы узнать поподробнее, Жуковский то весь облазили. Напиши, если не сложно.

5. Я как-то не привык ныкаться... Ну да ладно, см. ниже (или выше) - моё предыдущее сообщение.
    Да нет, ничего другого передавать не надо, у меня телефон есть позвонить.

Теперь к делу - я в тёплое время по своим гнусным делам был продолжительное время в названных местах... Подробнее.... Хмм. Около ипподрома дестрой был замечен, например...
    Ок, над подробностями попробуем поработать, сейчас координаты - идти влево, потом прямо, потом вдоль забора - не очень полезны будут...

Поделиться этой страницей