Кинель

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем wolf89, 3 май 2005.

1. никогда не думал но всетаки...
    Плавали на кате с мышью батед и оруженосцем на кате по рене кинель, и напоролись.
    Между селом Георгиевка и Богдановка по правому берегу стоят два доли дзота толи бункера(к берегу не чалили,не разобрал пока плыли ) вобщем две круглые херни диаметром примерно метров по 8-10, а левый берег весь покрыт бетонными плитами и по словам мыши(он чалился т.к. был на байде) есть какаято подземля...

по рассказам допрошенных рыбаков они(СССР) построили енто все для игры в зорницу ;D
    чет я сомневаюсь..............
    у кого какие соображения?

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ха-ха! Так это ничто иное, как третье кольцо т.н. "Линии Сталина". На случай, если враги (китайцы, японцыв, чукци там разные) не с Запада пойдут, а с Востока, через Сибирь. Это когда Куйбышев уже должен был стать столицей Европы.
    ты возьми циркуль, поставь ногу на Самаре и обведи по радиусу, где доты видел. Так там много еще чего найдешь. 8) 8) 8)

3. Tais

Tais Guest

Ну и как та, на Кинеле-то? Говорят, что она разлилась офигенно... Почувствовал? ;)

4. По поводу Богдановки могу кое чего добавить:
    есть у меня одна знакомая, прожившая до 14 лет как раз в этом селе. Рассказывала, что будучи в более раннем возрасте, лазила по каким - то непонятным полуподземным сооружениям как раз между Богдановкой и Домашкой. Под рукой сейчас карты нет, поэтому не могу прикинуть всё это на местности.
    Ещё в этом районе проводидись обширные раскопки, в результате которых нашли много чего интересного в этих местах, был на месте раскопок в том году ровно год назад, ничего не осталось кроме ям и вкопаных наполовину в землю скелетов троллейбусов, служившись, видимо, землянками.
    А на счёт бетонных сооружений, попробую распросить поподробнее. Можно ли поконкретнее координаты/привязки какие-нибудь узнать?

5. Кротовский укрепрайон? Неужли?

6. saiLor

Ядять тя мухи!! Вот уж и сама Таис Афинская к нам пожаловала! Эдак скоро все флаги в гости к нам... В т.ч. и личный штандарт. САМОГО!!! (Благоговейно падаю ниц.) "Хе-хе! Теплотая не забыли? То-то!" ;)

7. "Стартухи" это ПВО-шные, если я - правильно понял....,нех--- там делать, все уже растащили..... и, я, в том числе.......каюсь...

8. Tais

Tais Guest

saiLor, неужели морячки :p не любят Афины и все что с ними связанно? Все-таки как никак порт морской...
    Кстати, давно следила за "Подземной Самарой" и поняла - ребятки начали "гнать пургу" - разговоры уже не о том... :-\

9. нащет пурги енто верно!!!!

привязки позже как отчет о походе закончим так и опубликую

а кинель разлился зверски течения 0 ветер в морду катамарана вощем грестить зае******

10. Ниодно слово, сказанное здесь сейчас или ранее, не является чушью. В каждом слове, сказанном здесь сейчас или ранее, есть смысл и логика, просто кто-то это понимает, а кто-то, увы, нет... ;D ;D ;D

11. Некоторые советские люди - жандармы по жизни, это гены , мдя.
    Таис, а в каком звании вы уволились из Органов?

12. Tais

Tais Guest

Все таки плохая отмазка от "пурги", и Советы я тоже не жандармировала. Кстати эта ужасная консперация тоже никому не нужна, чай не пупы земли, чтобы за вами следить так тщательно. Осторожность - нужна! И вообще, мы здесь про Кинель разговариваем или кто-то этого не понимает? А насчет Кинеля - есть там что-нибудь еще интересное, вроде этого, wolf89? Например, церкви разрушенные, заброшенные или черезчур прямые канавы?

13. Tais см. тему "Самарская область"

14. берега бетонными плитами вымощеные, крест здоровый каким-то героям 1982 года а так нету ничерта

15. saiLor

За пургой приглашаю на ОРТ и в официальные СМИ.
    А тут все - истина. Просто надо уметь читать между строк и немного предвидеть события. Ну и читать мысли на расстоянии... Всего-то... ;)

16. Еду завтра по работе туда. Можа чего интересного встречу. Ждите новостей.
    Если в конце неделя не отпощусь значит:
    1 - комитетчики меня наконец то вычислили
    2 - Очередная гермуха стала слилась с мной в единое целое
    3 - заброшенный бомбарь стал моим последним пристанищем
    4 - сами придумайте
    ;D ;D

Поделиться этой страницей