Кинг-Конг

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Samodel, 28 окт 2007.

1. Официально объявляю, что начиная со следующих выходных и до апреля следующего года грот "Кинг-Конг" считается гостевым гротом (без права перестройки).
    Правила проживания те же, как и для других гротов такого типа.

2. А я к вам сегодня заходил :) жалко, никого из вас не было :(

По крайней мере, когда я к вам заходил :)

3. тама плита ухнула (хотелось бы знать сама или помогли), Самодел, откопай старый вход в Щуку

4. Re: Кинг-Конг

Плита ухнула сначала сама (но не до конца... т.е. очень стремно лежала и грозилась лечь на кого-нибудь) , но так , как она лежала двумя диогональными углами на стремной(ненадежной) кладке - ей помогли опуститься на пол!!!
    P.S. Самодел в этом участия не принимал!!!

5. а что так???

6. Зная самодела, его решили изолировать от плиты.

7. Нет .. его приглашали... просто он не смог...
    Пластик... ты же сам там был и видел , что люди там были посерьезнее Самодела!!!

8. А что будет в апреле 2008? Будет право перестройки или грот еще за кем-то закрепится?
    Кстати, в теме "Хозяева стоянок" про данный грот - ни слова нету.

9. COM

COM

Ну, мы его так назвали и первыми оборудовали - кажись, я об этом уже писал. Но лет так... подсчитываю... сбиваюсь... бросил считать - ни на что не претендуем.

10. и что теперь?? :-\
    в данной теме ни слова нету про многие стоянки..

11. плохо изучаете темы.. про кинконг был разговор. (но возможно в дублирующей теме тк любят новички это дело - насоздавать кучу тем неюзая поиск) :)

12. современное мышление ограничивается мыслью что раз несказали, то можно занимать..

но нужно учитывать что раз грот обжитой то наступит день когда придёт хозяин и выкинет тебе из своего грота ;) и будет прав. ибо хочешь там часто стоять(если грот не гостевой) - спроси разрешение у владельца грота.

13. Это было не в дублирующей теме, а в теме про названия гротов и тп. Как раз там и упомянул COM о истории появления грота и его названии.

для любопытных: в апреле я вернусь домой, а пока меня нет пусть дом не простаивает.

14. Ну так вот ... исходя из вышесказаного : Самодел , разрешишь там иногда останавливаться??? ;D

15. Ответ: Re: Кинг-Конг

КК более не гостевой. Тему можно закрывать.

16. COM

COM

Ответ: Кинг-Конг

Погоди. Что-то случилось?..

17. Ответ: Кинг-Конг

Отыграл в карты обратно. Понимаю. Азарт и всё такое... ;-)

18. Ответ: Кинг-Конг

В самом начале же было чётко сказанно до каких пор грот будет гостевым. Самодел заранее всех предупредил. А теперь всё, заренее объявленное время вышло.

19. Ответ: Кинг-Конг

COM все впорядке. Негр верно написал.
    От системы отдохнул, сил набрался, теперь можно и покапать =)

20. Ответ: Re: Кинг-Конг

Читаю и плачу... плачу и читаю...
    "Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус...."

Поделиться этой страницей