Киев-трип. Водогон.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Zubr14, 7 сен 2012.

1. [​IMG]
    Первый отчет на кавесе. Пусть будет таким здесь. Прошу не сильно не колотить))

Это одно из мест, ради которых я Киев и посетил.
    Встретились с Киевскими. Забросились внутрь стандартно.
    Сразу наступила прохлада ...
    Я сразу же ушел от группы метров на 150, что бы успевать фотодрочить, ибо гейпарад из 8 человек этому не способствовал!
    Походим к одному из стволов - глубина вроде бы 110 метров.

Воот и он, 3 кадра с фишая.

Тележка, которая привела к катанию и трэшу.
    Последний ствол в далеке.

Выбрасывались довольно интересно - 8 человек вылезают 2мя группами из ствола. наверху бегает собака по территории. Народ телется как-то и не решается рвануть к забору .Вылезаю в конце , оцениваю обстановку и бегу на забор, народ следует примеру уже. Собака просто носится вокруг и лает. Мой товарищ из Москвы вылезает фееричнее всего - долбанувшись в тюбинг головой в темноте и сшибив сортир...

А вот и 2 видео, в роли убегающего местного жителя я... Коротенькие совсем. Второе - продолжение первого :)
    1) io.ua/vf7afad7149e583f1fc08b1905d91c8c4
    2) io.ua/v81fca4aff78c988116dad7c8ee2fd678

2. Завязывайте диггать в тапочках

3. ребят ну вы хотя бы чуток потише

4. Ну а чего бы не по орать - там никого внизу не было кроме нас :)

5. гы,а чо телится было?
    кстати че зал ЧД не выложил?или не фотал?

6. Не фоткал) не успел еще раз в водогон без толпы сходить перед отъездом в МСК обратно. А гей парад фотодрочу не способствовал.

7. чет фото не тру...на кавесе таким не место имхо...

8. del

Последнее редактирование: 16 сен 2012
  9. тсссс... если подыграть то можно будет наблюдать как командира разорвёт от собственной невЪЪЪнности =)

10. слищком светлые фото, нехватате зогадки!!

11. Таким снимкам место на уебантрипе, где истекающая слюнями школота накидает плюсов, теребя набухшие пиписьки.

12. Молодцы, хорошо погуляли. И фото зачётное)

13. Первый отчет зачетен, когда сам нашел место и без проводников залез, наснимав.
    Соббсно, ищи еще места и фотай на отчеты дальше. Главное - не пали залазы и... сами места. Кавес зовет и все такое :)

Поделиться этой страницей