Керчь-2007

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем world_dictator, 27 ноя 2007.

1. Просто супер!!! Наверняка есть еще фотки, выкладывай ;)

2. Офигенный отчет!

3. о супер, присмотрю что-нибудь для своей поездки =)

4. Я тоже собираюсь в этом году. Кста, когда я лазил по водопроводу, я входил как раз через мастерскую. Тогда еще там не было мусора вообще, а директор за поллиру разрешал пройти вниз (приятный был мужичок).

5. Круто, блин! Аж ностальгия взыграла, я еще туда хочу! В 2005-м там был, незабываемо! И отчет (скорее рассказ) тоже есть, и фотки... А-а-а!!! Хочу!

6. Ответ: Re: Керчь-2007

Круто я щас тож керь выложу был годом ранее, кстати форт Тотлебен он же крепость "Керчь" там оч много всего, я вот себе откопал артифактик....

Ща фоты по керчи выложу....

7. Ответ: Re: Керчь-2007

меня больше ров приколол....а вообще Керчь хороший город...особенно Аджимушкай...я с 10 по 20 мая там был...в Аршинцево стоял...по заводу Залив не успел полазить но все успеется...

8. Ответ: Re: Керчь-2007

Приятно почитать истинно спелестологические сообщения :))

9. Ответ: Керчь-2007

блин тоже чтоль фотки выложить.....кстать Ярик ты по сатарокарантинским лазил же...что как представление???...я чтото профукал это место...

10. Re: Ответ: Керчь-2007

Там не одна шахта... Та, где партизаны были, вполне прикольная... Есть колодец сквозной через три яруса...

11. Re: Ответ: Керчь-2007

да кстати могу координаты дать по GPS дырок в округе Аджимушкайских каменоломен...но только в личку соответственно...

Поделиться этой страницей