Кем стать????

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем iskatel_istiny, 19 янв 2005.

1. Хочу узнать как обитатели форума деляться на касты ???
    Вот я хожу в съяны уже 3 года, к какой касте мне себя относить ???
    По моим наблюдениям есть несколько каст встречающихся в съянах.

Первая - каста чайников.
    Вторая - каста тусовщиков.
    Третья - каста спелеологов.
    Четвертая - каста спелестологов.
    Пятая - каста дигеров.

И отличить их можно по внешнему виду.

Чайники ходят стаями и хлопают глазами.
    Тусовщики сидят на ОПВ или большом колоннике.
    Спелеологи в касках с карбидками.
    Дигеры с монтажками.
    Спелестологи с тиками эмитируют бурную деятельность.

Из чайников я уже вырос 12 забросок уже.
    наверное я спелестолог :-\ потому как по коллекторам уже налазился, наприключался, а спелеологом еще не стал.
    Помогите определиться, по какому пути развиваться дальше,
    Спелестологическому или тусовническому ??? ???

2. Тут ты что-то напутал, друг мой :-\
    12 забросок в Сяьяны - еще не срок :p
    Почитай, тут есть где-то чудесная тема, типа "Как стать чайником" ;))

3. Хрень какая-то.
    Никто из наших с монтажками не ходит. Ты в пещеры диггера от спелика вообще не отличишь. Главное отличие диггера - мешок снаряги, отсутствие карт и проводников и относительно немного забросок в системы, но при этом активное ползанье по всем направлениям.

4. За 3 года 12 забросок всего? Малова-то как-то..)
    Ладно, есть мнение, что чайник перестает быть чайником, когда что-то полезное для системы сделает... ::)
    А в принципе, ты по себе смотри, что сердце ближе, тот путь и выбирай!!! ;)

5. Мне как-то на моей заброске сказали, что есть еще такие "додики".
    По описанию очень похоже, но говорят они долго не живут :'(
    не хочу быть дигером :-\

А когда начинаеться этот ваш срок ???
    Вот вы сколько забросок в съяны сделали.
    И к кому вы себя можете причислить :-\

А что можно сделать полезного, что бы перестать быть чайником.
    Не хочу быть чайником. Научите пожалуста уважаемая русалка, я буду прилежным учеником.

6. Всего три :'(
    Поэтому я - чайник! Чайник!!! Ураа!!! ;D

Блин! Вот тебе, лентяй, ссылка на глупые вещи из одной глупой темы:
    http://www.caves.ru/index.php?topic=7.msg169#msg169
    Почитай и закрой этот флуд. Либо мы тут будем развлекаться :)

7. Мда диггер это достойное прозвище для нашего брата... :'(
    Вот где истина,Ярик!

8. Я вот тут посчитал - у меня ведь тоже три заброски в сьяны... Эх чайники мы с тобой Ярик... :'(

;D

9. Не навижу когда чайники из себя корчат крутых :mad:
    Три раза в системе а уже жизни пытаеться учить.

За ссылку спасибо.
    А какие крупные системы региона еще есть кроме съян ???
    Ну это легко, в съянах я все карту исходил вдоль и поперек :D
    Это тоже легко, кто-то проход заложил, а я его поновой откопал :D
    Вопрос может быть не уместен, но зачем ???
    ведь в системе полно пустых гротов.

10. А я крутой чайник! :)

Московский метрополитен. На всех станциях был??? :mad:

Имеющаяся карта Сьян охватывает лишь порядка 70% всей Системы.

Ага, а потом тебя по новой там и заложат! :)

Число гротов указывает на количество людей, переставших быть чайниками 8) А твоего грота пока нет :-\

11. Блин, чувак, чтобы перестать быть чайником надопросто перестать им быть :)) Судя по твоим ответам 2 Yarik - ты всё ещё остаёшься им. Если у него 3 заброски В СЬЯНЫ, то это ещё не значит, что он не был в других системах :))) А может он диггер кульный? А может он спелеолог профессиональный, которому в Сьянах (из(г/л)аженных тобой вдоль и поперёк) делать нечего?
    Так что переставай задавать дурацкие вопросы, бери мешок для мусора и в Сьяны! А то там таджиков не хватает :)) И проход закопай, который откопал. :)
    Да, ещё момент, крутой чайник - это реальней чем гуру лох, траст ми :))

12. Хочешь дам наводку на место где можно грот откопать? И грот тебе будет, и сам откопаешь - т.е. вроде как и не чайник больше будешь?

13. Извеняюсь, должнобыть с дигером-теоретиком перепутал :-\
    А на ваш грот можно глянуть, чтобы знать как правильно его надо сделать.
    Но я же не дигер.
    А некоторые крутые чайники и этого не сделали :p

14. а еще есть каста гопников...

15. вот это правильно
    а еще перестать учить других.Тем более, если учить пока особо нечему
    мда-честно-не очень похоже
    кстати,пусть застрельщик темы вместо пустого балаканья нам пример покажет,а то судя по его постам-он как раз нумеро уно по раскапывании всего подряд(это и к мешку с мусором тоже относится)

Гарантирую!Всем станет сразу стыдно за свои слова и за то,что не признали человека.
    no comment

16. Искатель истины. Ты бы лучше не старался перестать быть чайником, а просто ходил бы в систему и не заморачивался на тему: кто я чайник или кофейник. Первым делом мы все люди (есть плохие, есть хорошие). Если ты будешь стараться стать не чайником только для того, чтобы все говорили:"да он не чайник, а крутой спелик", то лучше вообще под землю не ходить. Пойщи инфу в интернете про подмосковыне системы, почитай умные книжки, может после этого поймешь, что после 12-ти забросок и с такими знаниями ранова-то говорить о чем-то :-\

17. Опять чайники крутизной меряются ;D
    Присоединяйся к нам, мы тебе покажем ПУТЬ ИСТИНЫ ;)

18. Уважаемый Искатель: Будь собой, не дай себе засохнуть. Ты в систему пошел чтобы перестать быть чайником, или тебя что-то другое заинтересовало? Если первое то ты эта зря сделал, лучше было дома сидеть. Там уютнее, и чайником бы не стал. А если второе, то тебе какая на разница чайник ты или нет. Этоже система а не то что наповерхности. Хочешь водку пей, хочешь копай, хочешь тусуйся, и получай от этого свой собственный кайф. Очень кстати эфективные способы кайфополучения, гораздо лучше чем переходить из состояния чайника в состояние чег-то там еще.

19. Додиком не становись, они быстро покрываются плесенью и начинают плохо пахнуть. Впрочем, каждому-свое...

Ух блин.. Опыт спелестолога теперь измеряется количеством забросок в Сьяны?
    1. Оттопить всю Систему резинкой от трусов. Насколько я знаю, этого еще никто не делал.
    2. Получить Дарвиновскую премию за разведение примуса "Шмель" в Громове вниз головой с лежащим внизу работающим газогенератором. После этого точно перестанешь быть чайником.

20. Кстати,уважаемый Искатель Истины!На следующую мысль меня наводит Ваше упорство и,мягко скажем,непонимание сути предмета:
    Если вы и подстава (например модеров или еще кого),то,надо признаться,очень грамотно сфабрикованная!Очень!!!Ибо в чувстве юмора создатели Вас проигрывают разве что только Ярику.
    Очень прикольные темы задвигаете Вы!Прям свежая кровь в форуме появилась.Спасибо Вам за прекрасно проведенный вечер.Ей богу!-давненько я так не веселился! ;D

Поделиться этой страницей