Кейт Томпсон

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DOLBY, 30 авг 2008.

1. Занятно и оригинально....

2. Занятно, но всё-же не фонтан.

Пойдёт для иллюстраций на дорогие книжные издания.

3. Литография?

4. Она самая. Многие картины Байроса в последствии использовались в качестве оформления различной декадентской литературы.
    А вот, что в свое время у Бекшинского убило....

5. Графика да... Однако психических патологий тама дофигища.
    А это прямо политический заказ:
    http://www.keiththompsonart.com/pages/babayaga.html
    Вот так эти ... граждане изголяются над нашей культурой...
    Вы дальше полистайте. Удушила бы автора.

6. Не открывается.

П.С.
    Пойдёт на иллюстрации к игре - похождения пана Геральта на земле хохляцкой

7. И что ты в этом видишь издевательского, вполне очень себе. Ради интереса посмотри гравюрные иллюстрации к некоторым русским произведениям 19 века, будет примерно тоже самое. Стилистика выдержана единая. Не вижу ничего ужасающего.... Единственное у русской русалки не могут быть такие маленький СИ....

8. Ссылка на бабу ягу? Там в галерее, в разделе "чёрно-белые иллюстрации" есть альбомчик Дракия. Много картинок на русскую тему.

9. Я про этот альбомчик речь и веду, полистал его почти весь...

10. Что очень себе? Графика, композиция, техника - без нареканий. Я говорю про подтекст. Не видишь его?

11. Это всё-же помойму не русские персонажи, а польские.

Для справки у поляков тоже есть и баба-яга и русалки и лешие.

П.С. Vlad99rus перезалей картинку.

12. Подтекст, там виден не вооруженным глазом. Просто адекватно и без эмоций отношусь ко всем идеологическим закорюкам... Sentra вспомни как наши, всякую немчуру и прочих варягов рисовали...

13. Персонажи слаянские если быть точным. Поэтому они почти одинаковые, что у поляков, что у чехов..
    Hund а что с картинкой не так??? там на нее в тэгах просто ссылка на другой сервер дана, перелить не могу...

14. ...to see this image, visit giger.pp.ru...

Славянские это да, но с налётом западной европы. Эти иллюстрации скорее пойдут не к нашим народным сказкам, а к сказкам братьев Гримм.

15. И козаки у них тоже водятся?
    ГражАнин 99рус, тогда шла открытая война, вооружённое столкновение. А сейчас что? Дискредитация по национальному признаку. И если ты без эмоций - то там очень даже с ними.

16. Sentra советую почитать получше исторические книги, то что тогда были поляки. Это были западные русские и причем большинство православные. Война шла не с Русью, а с казаками, которые были на тот момент незаисимым движением.. Тое сть эта страшная война по сути была междусобной разборкой. Всегда нужно отделять зерна от плевел. А я не сними, я за себя...
    Hund видать там какаято защита стоит от цитирования.. У меня почемуто эта картина счас отображается в топе...

17. п.с. Козаки на территории Жечи Посполитую всегда водились...

Поделиться этой страницей