Квартиру никто не сдает?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем штык, 25 янв 2011.

1. А то хз как искать, времени в обрез. Нужна однушка, можно в ближнем замкадье. Всякие соаные цианы смотрел, понял что надо отвалить кучу бабла агенту, а вроде бы выгодные предложения - кидалово.

2. А чо, частников там больше не встречается?

3. дык с частниками в мск пом. завсегда проблемы)

ТС - если совсем край - у меня знакомые снимали через риелтора, по адекватной цене. то есть переплата - полцены от квартиры или чето вроде того. если надо - могу спросить

4. да ёпт, ну может и есть там частники, тока как понять что это частник? написано может быть всё что угодно.
    Я даже хз какая щас адекватная цена на однушку. Нынешняя стоит 28, но больше не могу столько платить.

5. как писала риэлтор на одном форуме, чтобы народ ориентировался просто - 20 бабкина халупа с говномебелью или без, с тараканами опционально в черте мкада.
    В районе 25 - однушка средняя в спальных районах.
    Дороже - ближе к центру, лучше состояние и пр.

6. в солнцево однушка, телевизор стиралка душ кухня всё норм .от 30 вроде.

7. Как узнать - обзванивать...
    Попробуй снимать двушку с кем-нить заодно, сэкономишь.

8. очень зависит от удаленности от метро. Если рядом +5тр Если пилить на автобусе - чем дальше тем дешевле.
    Вопрос цен вентилировался перед НГ - самый убогий вариант был 20-22, думаю, сейчас дешевле 25 без знакомых не найти. Ибо подорожало все с нового года ((

9. в Солнцево однушка за 30 это тока если с плазменной панелью и отсосом молодой красивой хозяйки :)
    Ярик, нет у меня времени искать с кем снять двушку, к тому же я и так не один, плюс жывотные всякие. Вот щас звоню, половина объявлений - чоткое наипалово.

10. ваще пофиг на метро, если рядом есть электричка, допустим.

11. Ты в нете контакты находишь? М.б. попробовать газету "Из рук в руки" купить? Все же люди старшего поколения (которые как раз могут сдавать бюджетные варианты) врядли в нете сидят. Они, обычно, по старинке действовать предпочитают.

12. Старых людей лучше вообще через объявления на подъездах искать. У нас постоянно вешают ("молодая семейная пара, русские, хотят всего и сразу...").
    А штыку наверно некогда газету искать или объявления вешать, да и затраты на это опять же. Хотца прямо сразу, и чтобы дешевле рынка, и чтобы еще отсосали )

13. мне действительно некогда. я и так сегодня полдня убил на это вместо того, чтоб работать. а сроку мне - до конца недели.

14. про "дешевле рынка" я ничего не говорил. мне нужна нормальная рыночная цена, но без переплат. допустим у меня сейчас в Раменках за 28, а можно в жопе мира, но за 20, как-то так.

15. Ну расскажи потом, как искал и че нашел, любопытно.

16. ну расскажу, чо.

17. А к услугам риэлтора не хочешь прибегнуть?
    При съеме однушки он не очень дорого возьмет, и если попросишь, будет искать только прямые варианты без посредников.
    Если чо, у меня знакомый этим занимается, могу подкинуть координаты. Вроде оперативно ищет и берет недорого.

18. Общее правило: чем меньше бюджет, тем вялее риэлтор. Хотя и исключения наверное бывают.

19. Вообще-то риэлтор заинтересован в конечном результате. Т.к. он получает вознаграждение исключительно по факту.
    Нормальный риэлтор нормально работает.
    Просто ненадо делать статистику из всяких мудаков.

20. да чота вот не доверяю я риелторам. вот щас например смотрел в сайте одного очень крупного агентства цены - ниже среднерыночных процентов на 20. явно же где-то подвох.

Поделиться этой страницей