[Строго по теме] Квартира\дача или дом отдыха на новый год. Есть варианты?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 24 ноя 2011.

1. Собственно, хотим встретить НГ с моей вдвоём.

Посмотрели предложения домов отдыха - если не баснословная сумма, то ужасающий какой то совок.
    Квартира на НГ стоит как на месяц.

Может кто снимал, или ездил в какое недорогое путешествие на праздники?

2. Приличный дом отдыха под Москвой или в ближайших областях за разумную цену искать уже поздно - все раскупили еще в сентябре.

3. Точняк.

4. Хотел пару недель назад поглядеть коттеджи (там это усадьбами называется) в Беларуси на нг - все уже русскими под завязку набито. А цены там ниже наших на порядок примерно.

5. Вообще цены за Подмосковье ушли за грань добра и зла. Несколько лет подряд ездили двумя семьями в одно и то же место. Ничего особенного по сервису - трехразовое питание (шведский стол), прокат любого инвентаря. Места очень красивые, вот и ездили - от города отдохнуть. В этом году не поедем - стоимость недели с 3-го по 10 января стала такой, что реально дешевле съездить на этот же срок в Финляндию.

6. Сдаю палатку в гроте в бывших каменоломнях, $100 за ночь на каникулах, $300 на сам НГ.

7. В Яхроме двухместный номер стоит от 45 тыщ и ресторан 7500=))) Хахаах. Круто.

8. PAD

PAD

хату мож сдать? все равно на НГ не будет дома

9. Да я за такие деньги сдам, даже если буду дома! ))

10. кстате, я готов на 31.12-6.01 сдать квартиру за шоколадку, если без дебоша:)

11. PAD

PAD

а еще машину в прокат мона.

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

небось котов кормить надо???

обсудим?)))

13. эта проблема решена, но если кто-то там будет жить - то да, кормить, не обижать, все дела) готов обсудить, если че

14. отписал)

15. В крыму недорого. знакомый за 50 гр. снимал койку в санатории гдето в Симеизе

Поделиться этой страницей