Квадроцикл

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Связист Ш, 30 окт 2010.

Метки:
  1. А есть среди кавесов квадроциклисты? Прикупил на днях модель, посерьезней чем была. В своем районе не нашел ни одного места где смогла бы машинка засесть. Хочется покататься в группах или даже экспидиции мб.

2. Есть один, но он сюда давно не ходит.

3. Если из Нерезиновой или Питера, то посмотри, когда ближайшие покатухи-соревнования тут: http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showforum=15 .На соревнованиях всегда бывает трасса и для квадриков. Там можно засадить так, что руль из грязи торчать не будет. Только до места покатушек придется везти на прицепе. Ну, и у других внедорожных клубов покатухи тоже часто бывают.

4. Почему на прицепе? Сейчас можно квадр ставить в гостехнадзоре, получаешь права и ездишь. Правда тока по обочине вроде б

5. Покатухи и в 100 км от Москвы бывают. По обочине замучаешься ехать. По крайней мере к нам на соревнования все квадрики на платформах возят.

6. квадра нет есть эндуро. с правами разбирусь - с весны буду выезжать своим ходом на мясо. а пока в прицепе таскаем.

7. Незнаю как у вас в нерезиновой, но в определенных местах под Питером они реально достали. Дорога, по которой они покатались, становится непроезжей в принципе. В некотоых местах достали настолько, что хочется натянуть струну на уровне шеи, потому что другие методы общения с этими пьяными уродами бесполезны..

8. Ну я пьяный не катаюсь и в основном по лесам, там где дорог нету впринцепи. По дорогам то я и на машине поезжу

9. а сам на фотке с пивом

10. Нет, за рулем

11. Ты за рулём?:)

12. Последнее редактирование: 31 окт 2010
  13. А чо не похож? Те кто знают меня лично уверен подтвердят

Поделиться этой страницей