Квадратный ЖД ключ.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Фрол, 9 авг 2007.

1. Какой диаметр у него никто не знает?

2. 2 Фрол: что-то не слышал про квадратный ЖД ключ. Может ты трехгранку имеешь в виду, которой на железке и метро открывают окна, двери и фсё-фсё-фсё? Она по сечению 2 см с дыркой в форме треугольника.
    P.S. нет такого трехгранного замка, который не открыть пассатижами...

3. это ты типа спрашиваешь каков диаметр квадрата? жжош, сцуко :)))))))

4. падсталом

5. Чем убивалсо? ;D

6. +1 -))) абсолютно такая же мысль возникла, когда сегодня увидела сию темку, но не из дома -))

7. Ну у меня есть "треугольный", а мне нужно узнать какой формат у квадрата.
    Посмотрите в электричках бывает что в дверях не треугольник, а дырка квадратная.
    Кстати интересно что там формат меньше чем в метро.

8. Вы все жжете :)
    Чем так смутил диаметр квадрата? Это же просто его диагональ нормальными словами :)

9. диагональ квадрата равно диаметру описанной вокруг него окружности. а диаметру вписанной окружности равна сторона квадрата. да никто и не применяет слово диаметр по отношению к квадрату.
    так что тов. Фрол атжок аццке.

10. В пес#у вашу геометрию. Пользуйтесь пассатижами и будет вам счастье.

11. Согласен, но в чем отжиг что чел спутал два понятия. Мне вот жалко стало как вы его запинали ;D

12. да как это спутать можно? этому в 7 классе школы учат и до 11 повторяют. даже макака запомнит.

13. Видимо можно ;D

14. Да какая разница. Не надо придираться.
    Я думаю все поняли, что мне нужно узнать размер квадрата.
    Неужели никто такого даже не видел??

15. берёшь линейку и меряешь диаметр ;D хоть квадрата хоть треугольнега ;D
    хватит трахать глупыми вопросами жителей кависа. а то они затрахают тибя глупыми ответами ;D

16. размер квадрата это сторону штоле? :)

17. Да. Я не могу никак поехать в поезде, мне некогда, я работаю каждый день допоздна.

18. Э-па, э-па, чо за наезды на Фрола?
    Диаметр оперделен для произвольной фигуры как наибольшее насстояние межу любыми двумя точками! Как сказал madm для квадрата диаметром является длина диагонали, и чо?
    Знаете размер - скажите, нет - не е*ите моск.
    А квадратные ключи/замки есть -факт, сам ..., э-э, открывал, так сказать.

19. Вроде бы под трехгранку подходят накидные головки на 8 и 9 мм.

20. Ну они у меня есть. Причем в метро и в электричке почему-то разные трехгранники.

Поделиться этой страницей