Каюсь...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gendalf, 17 авг 2008.

1. Я просто кровожадный и похотливый паук... На всем ищу выгоду и делаю деньги... На Съянах - водил на экскурсию чайников за 1.500 руб - 3 часа, потом шел в магаз брал 2 пузыря водки, незамысловатой закуси и нажирался как скотина, потом шел отсыпаться в Бананки... На Кавесе - "кстати хороший полигон для зарабатывания денег...", "Самолеты аэропорта Домодедово" - тоже заработка немного бабла, правда на чужой теме... Можно любую промзону использовать как средство пополнения своего кошелька...

2. И чо?

3. спасибо за хорошую идею

а хде рекламу размещать и клиентуру вербовать гговоришь?

4. [​IMG][/URL][/IMG]

5. Заходишь в раздел "Промзона" и постишь список услуг, ценники и координаты. Правда тебе могут и по щщам завистливые активисты надавать)))

6. Пока ты пъяный валялся в пещерах, я вырезал у тебя почку и продал за $25.000 на чёрном рынке. Каюсь...

7. Хорошо хоть не трахнул в жопу

8. На вырученные деньги, я отлично поразвлёкся с телами, которые, во-первых женского полу, а во-вторых с двумя почками.

9. вожу чайников (не с кавеса)в Озерки, от сотки рэ и пузырь водки/полторашка степена разина. не каюсь)))

10. Да и вообще йа их прихватизировал...%-)

11. ЛОХ!!! В Солнечной Молдавии почка 30.000 - 35.000 USD стоит, а в Мск ещё дороже толкнуть можно.

12. Так, кто со мной в Сьяны?

13. Gendalf

14. Важу в неглу за пиво и сигареты. Каюсь.

15. О тварисч нарисовался! Я думал, ты решил завязать с виртуализмом и Айна тебя грохнула!

16. Он скорее свой хрен узлом завяжет(((

17. Где моя доля за почку? Продавай свою чтоб должок вернуть!!!

18. хых)) прикольная тема))
    *спистил у спящего монтера новую куртку и каску* - мОнтЁр - отзовись%-)

19. толкнул монтеру фонарь + бейсбольную биту за 1700 р. каюсь

20. толкнул м0нтеру ... не каюсь ниразу

Поделиться этой страницей