Качественное фото из Киселей

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Cezar`, 19 окт 2007.

1. В мае водил знакомых в Кисели, среди них был очччень хороший фотограф. Только сейчас кинул мне ссылку: http://www.kirus.ru/notes.phtml?page=kiseli
    По-моему, отличные фото! Если народу понравится, позже будет ссылка на фото из Силикат.

2. замечательные фотографии! :D

3. Мняу, подрочила...
    Паутинка великолепна
    А твой друг к "световой кисти" не юзает случайно технику, при которой снимки на разное количество времени накладываются друг на друга?
    Из косяков, засвеченные пятнышки света
    Переход из теплого в холодный свет интересный получился, хотя, что на это скажут профессионалы не знаю, может это моветон страшный

4. Мультиэкспозиция называется.

5. Мряф! Красота! Попробуте со свечами пофотографировать. Тоже интересные эффекты получаются.
    Например:

6. Благодарю, фотки и впрямь отличные!
    И комментарий хорош и довольно грамотно написан. Есть конечно кое-что, в чем я с автором не совсем согласен, но это его таланта вовсе не умаляет, ибо написано с душой.

7. Пасиб, Суслик :)

8. Слушай, какая разница, что скажут "профессионалы"? :) Главное, что нам нравится. Вообще очень интересный результат получился, у меня при смеси диодника с галогеном иначе выходило...

А разве не ХДР? :cool:

Ну, за исключением моментов про ест.пещеры и "сотни веков" - все-таки не самые продвинутые проводники попались...

9. хдр это частный случай и тока для цыфры.

10. Фотки +5

11. Фото красивые, но слишком виден налобник.
    Айна, +1

12. COM

COM

Респект автору фото и автору текста. Если есть желание прогуляться по НП - пишите в личку.

13. А мне понравилось! и этот синенький свет придает загадочности)

14. [​IMG]
    Вот так, что ли?

15. COM

COM

Здорово! А это они на живом теле, на мёртвом, на деревяшке или на грунте выросли?..

16. В Сьянах, а точнее в Лифтах на обычном бульнике.

17. Ну, за исключением моментов про ест.пещеры и "сотни веков" - все-таки не самые продвинутые проводники попались...
    [/quote]
    Какой есть)) Историей систем не очень увлекаюсь...
    что есть НП?

18. COM

COM

Никиты, центр мировой паранойи.

Поделиться этой страницей