Кафе кавесов. Разработка идеи.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 4 ноя 2013.

1. http://caves.ru/threads/49447-Нетронутое-место-в-Москве-Бомбарь
    Место. Куйтузовский. Название: Куйт, У Сёмы, Бомбарь, У Мэда, Поворот не туда...
    На дверях повесим табличку "Ты кто такой, давай заходи". Зная наших, табличку будет регулярно уносить ветром:cool:
    Текущее состояние: см. выше.

2. Название заведения - "У Моди в заднем проходе"

3. Планируется провести легкий косметический ремонт. Установить пожарную систему, проверить и проапгрейдить (доработать) систему вентилляции, поставить видеонаблюдение таким образом, чтобы были темные зоны (непросматриваемые камерами) для своих.
    Внешний вид технических помещений радует глаз диггера. Их надо постараться сохранить в текущем состоянии для фотосессий. Своим дуступ в техничку бесплатно при предъявлении жюмара или Миолайта-3 (повышенная скидка), добротного фонаря или при пароле "Всё это кавес.ру", "Кавеc.ру запалит всё", и т.д. Введем разумную стандартную скидку для подземщиков.
    Для раскрутки сендвичи обзовём "Крысбургерами" ненадолго.
    Для всех остальных (не попадающих под программу скидок) составим прайс:
    фото, стока то,
    фото с сиськами,
    фото с обезьянкой))))))
    никакого секса возле систем вентилляции: в порыве страсти могут раздестроить нахрен
    в случае дестроя цену ремонта удвоим (своим простим или сделаем скидку)

О, точно. Еще 1 название: "Бургер-крыс"

4. кхе... кафе будет УГ если не будет 2 входов, один цивил для всех с платным входом, другой через ВШу, бюджетный вариант, так народ с разводниками ходить научится..=))

5. После полуночи разрешается сиськотека. Шест - поставим.
    Также повесим зомбоящики, светодиодную подсветку, музяку, караоке, 4го Пня (пентиума) для диджейского пульта хватит. Кабинки...
    На входе повесим первый и отстойный жюмар (название забыл) рядом с бухтой списанной веревки (чтоб не с 3.14здили)
    Таблички прикрутим намертво (и жестоко). Блин, их же тогда вместе с дверью или куском стены унесут... Трабл.
    Ночники: противогазы (гирляндой, идею спёр у Капитана), начиненные светодиодами. По стенам: фото Неглы, Таганки, пещер, спонсоров (Пецелю и Экспедиции это понравится), фотомоделей (на грани приличия) и прочего, кроме Д6 (иначе ФСОшники попросят убрать)

Тру крысбургеры оценил Сталлоне в одном фильме. Их гурманы пусть готовят сами и сами знаете в какой системе.

6. Перечитал текст. Ни хрена себе! Я в шоке. Не хватает только бесплатного Вай-Фая и договоров с операторами сотовой связи на проведения её в бомбарь.

7. Идея родилась после посещения районного бомбаря возле Домодедовской. Там устроили автосалон. Можно зайти и попить кофе из автомата, если есть мелочь.
    У меня работа всегда натыкается на мир подземли. Ничего не могу с этим поделать.

8. Организовать общепит в Москве, который не будет прикрыт через неделю, т.е. со всеми лицензиями, оборудованием, доками и персоналом, поставками - это порядка 10 лямов деревянных. Аренда помещения - всего лишь малая часть затрат. Таки шо пойдет далее идей?

9. Через Вшу там не ходибельно: узкая. Есть черный вход со стороны забора. Есть ход к БЦ. Оба - наклонники. Туда - домофон кодовый. Пароль выдадим проверенным людям. Рядом аналогичное Убежище-1, закрытое. Попытки взять его будем жестоко присекать, если и его не купим для тренировок наших джедаев.
    На комнату системного администратора повесим "Сисадмин Глюкин" (вот вам новый ник для кавеса, кстати):cool:

10. Вру. Есть какой то нестандартный люк с лестницей. Кодовый замок - туда. Или домофон:
    - Пароль.
    - Пошел накуй, я твой дом бомбарь шатал!
    - Заходи.

11. Фонд если хоть на 30% наберем, ходить придется по-старинке. А на эти деньги будем вытаскивать своих из неприятностей. Скорей всего, так и будет.
    Думайте, мафия подземелий.

12. Ну вот. Мой баркас ожил, завелся на кавесе, и, кажется, поплыл. Он с 2006го плавал по системам.
    БАРкасс - хорошее название.
    Еще вариант названия: 3хметровая мышь.

13. Ща наверно какой нить майорчег на кавесе или чел от Петцля уже тырит мою идею, нагло попирая авторские права.

14. Гиблая затея. Если воспринимать это всерьез, конечно. Но даже я понимаю, что это написано просто от нефиг делать. А жаль... Нубодиггерам типа меня просто таки необходимо самоутверждаться путем тусовки в компании себе подобных... Это было бы по меньшей мере забавно...

15. Были бы еще бабасики у кависов...

16. Что и требовалось доказать. Но если вложатся (если убедим) спонсоры Петцль, Экспедиция, Мармонт, Редфокс, Новатур и прочие бренды, процесс пойдёт правильно. За баннер Петцль Чекисты в гроте что нибудь получили?
    Значит просто устроим там попсовый Страйкбол.
    О страйкболе Сьян: в моём дневнике, где Д6. Пластиковую пневматику Клан М уже тестировал в Системе. Это весело.
    Куйтузовский проверю в субботу. Надеюсь, там еще открыто.

17. Эка тебя с Эспумизана пучит!

18. PAD

PAD

да кому ты накуй нужен то...

19. Ващета в теме про ВторДых, я предложил кавесам арендовать то помещение на Новокузне под себя, по локации для удобства посещения, проходимости и пр. это кошернее, чем Кутузник... Но народ все правильно сказал, что потянуть это будет сложно(

20. Ну я нахохлился. Типа, бизнес план черновой накидал. Но чувствовал, что пустое это дело. Если со спонсоров набрать, то понадобиться раскрутка... В итоге убыточное дело будет. Барменом-завхозом в кафешке я подобное наблюдал. Аренда обошлась в 120 косарей на 3 месяца по блату. Прогорели, ест. Я конца ждать не стал, месяц отработал.
    Но мы в Москве. Раскрутку можно провести в соцсетях. Кафе в бомбаре дешевле ГО42 будет для посетителей. Если процесс пойдёт.

Поделиться этой страницей