[Строго по теме] Кастрация педофилов

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Olivia, 9 июн 2010.

1. Будучи на больничном, включила утром ТВ, посмотреть, что там вообще. Так вот, в новостях сообщили, что теперь в Польше насильников будут "химически кастрировать".
    Блин, почему у нас так не сделают?
    Хотя, с другой стороны... ну а вдруг человек не виновен, его оклеветали?
    Но и действие препарата временное, а по моему мнению всяких педофилов, чья вина 100% доказана, надо реально кастрировать.

ссылка http://www.mk.ru/politics/article/2...pedofilov-zhdet-himicheskaya-kastratsiya.html

2. педофилок тоже.
    вырывать яичники через влагалище без наркоза, ящитаю. и клитор отрезать. вагину зашивать к чертям. сиське тоже отрезать и скармливать псам.
    будет справедливо.

3. Вай со баттхёрт?
    А вообще солидарен например.

4. где тут баттхёрт например?
    жил бы в польше, был бы бы баттхёрт, да.

5. Вспоминается серия из Южного парка про любофф училки и маленького Айка:
    - Полиция, она его совращает!
    - Вау, да он крут, какая телка...

6. вот только стт. 137, 138 УК РФ почему-то говорят о другом :(
    а так согласен, например.

7. 94% по баттхертометру.

8. не знаком с сим богоугодным прибором.

9. да,я тоже согласен,отрезать конечно надо,но с большой оглядкой,вот если-бы меня какая-нибудь извращенка растлила бы лет в 13,я был бы не против:-D....или потом,тебе 16,а ей 15 что теперь?%-)

10. А я щетаю, что для всех человеческих особей женского пола, не состоящих в браке, надо ввести обязательную сексуальную повинность с возможностью свободного выбора партнёра. Выдать каждому мужику по штампику, чтоб женщины каждый месяц сдавали проштампованную справочку, что честно отслужили обществу ) Тех, кто не сдал - на корм свиньям, по причине профнепригодности )

11. больше половины мужиков педофилы
    тока большинство это скрывают
    совершенно естественная потребность
    хотеть свежее мясо

12. Я не педофил, так что пусть кастрируют себе на здоровье.

13. я тоже не педофил, но 15-летней тёлочке присунуть никогда не откажусь, буде представиться возможность :)

14. А префикс все видели?)

15. Всем по*** же) На префикс. Вообще, педофилов и в тюрьмах не любят, проще просто оглашать статью повторно, при всех зэках. %-)

16. Только возраст совершеннолетия сделать с 14, и - можно кастрировать.
    Потому что если 14-летних еще отличишь, то лет с 15 точно шпилятся вовсю и паспорт не показывают, а на внешность часто не поймешь.

17. Сёдня с утра читаю: "химическая кастрация педофилов в какой-то жопе"...
    Заинтересовываюсь новостью и иду читать представляя как их яйца с болтом опускают в кислоту офигеваю с крутизны идеи, а оказывается, что всего лишь им надо пить таблетки подавляющие сексуалное влечение... Как всё скучно.

18. Чёт гон про 15-летних во всю шпилящихся . Или это какие-нить шалавы пропитые прокуренные. Таких самих стерилизовать надо, чтоб потомство не выдавали.

19. В Том возрасте они ещё не потасканные и не прокуренные попадаются:-D

20. И не прошпиленные :-/

Поделиться этой страницей