Каско, страхование!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем КЛЫК, 1 июн 2015.

1. Прошёл год как прикупил я тойоту рав4!Каско заканчивается, и предлагают мне сделать новое, аж за 115 косых!!!есть ли какая-нить альтернатива КАСКО, либо страховые конторы где насчитают поменьше и потом не кинут с выплатой, как тот же Росгосстрах!!!

2. Альтернатива есть. Купи у Штыка б/у Калину и никакая каска не нужна.

3. я не продаю. такая корова нужна самому.

4. PAD

PAD

о, неплохо устроился в этой жизни. покупай каску, не парься :)

это мы, нищеброды, на старье катаемся, нам каски не нужны.

5. Возьми каско с франшизой. Чем больше франшиза, тем дешевле каско. По царапинам выплат не будет, а от тотала (серьезной аварии ) спасешься. Напиши мне год машины, минимальный стаж водителя. Можно ченьть придумать, у меня брат страховками банчит.

6. Страхуюсь в Ингосе, уже лет 10. Выплачивали без вопросов, и на мелкий ремонт, и на крупный. А стёкла и покраска (без жестянки) не более двух элементов у них вообще без справки, что удобно. Лобовое я по их страховке дважды менял - камушки летают...

Франшиза - жмотство, в котором есть смысл, только если страхуешься от тотала. Но тогда царапины-стёкла - за твой счёт.

7. Перепись буржуев кависа.Ололо. Ща Валера всем тут расскажет за каско.

8. PAD

PAD

я наверное нищеброд в душе.
    я понимаю страховать от угона, от тотального краша. но от царапин... бля.. вме всегда было глубоко покуй на царапины. Я их вообще не вижу.

Помню проходил мимо какихто хачиков: стоят возле Шевроле Круза, цокают языками и что-то на бампере обсуждают. Так я даже не понял где там царапина. Ладно бы феррари стоял бы.. а то Шевроле Круз, блять.

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

присоеденюсь

что так же не очень понимаю покупку из салона, где гарантия прям,и лишний гемор с ней
    проще (имхо) брать 2-3х летку и думать головой

10. Ну царапины на бампере - это и правда фигня, у меня их полно ) а вот когда ободрали две двери и крыло, тогда КАСКО пригодилось. А когда под замену пошли бампер-заднее крыло-дверь, так и вообще оправдалось за несколько лет.

Ну и кстати замена лобовухи - 50% стоимости полиса на тот момент было. Полис стоил 35, стекло с работой - 17.

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ну так 35 не 115ж

12. А сейчас на такую новую он хз сколько стоит. И хз сколько стоит замена стекла на рафик. Ну и на Тойоту в принципе страховка всегда была дорогая - угоняемая марка.

13. пистец, на на своей 2105 подвеску перетряхиваю за 3000 всю.
    на 115 тыщ яб разгулялся!!!!!

14. PAD

PAD

а корсу чо, продал?

15. да после 4х аварий выкинул ее нах.
    бесполезная хрень на которой тока манагером работать.

16. PAD

PAD

тоже верно. положить 3 мешка картошки и 4 цемента в машину - святое.

17. я с Зарайска один год привез 7 или 8 мешков картошки на Опеле корсе
    ну доехал на заниженной, нормуль)))

18. PAD

PAD

Достойный поступок!

19. я на калине возил 3 велосипеда, 5 человек и 5 рюкзаков с барахлом :) так-то ёпта! и никакого каска не надо

20. PAD

PAD

я один велосипед- тандем возил и пьяного Мухомора, который вылазил из окна, махал футболкой и показывал всем факи. доходило до остановок и прямых конфликтов. КАСКО бы не помогло )

Поделиться этой страницей