Карьерный рост!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Андрос, 5 сен 2007.

1. Когда-то давным давно, когда я был гопником и бегал в кэпке по горке ледяной, я распиздяйничал до тех пор, пока меня не забрали в армию маленькие зелёненькие человечки. В армии мне заместо кэпки выдали маленькую зелёненькую армейскую фуражку, в ней я проходил всю армию, после армии мне снова было нечего делать и я опять распиздяйничал, но потом пришли дяди в фуражках с красной каёмочкой и предложили мне работать. Теперь я опять не распиздяйничаю и ношу заместо кэпки фуражку с красной каёмочкой. Вот такая она карьерная лестница!
    Целыми днями я разъебайничаю в 19-ом отделе, я занимаюсь учётом съёбаных жалюзей. Эх кто-бы знал какая это сложная и кропотливая работа, ведь все жалюзи необходимо пересчитать, переписать и разложить по коробочкам. Нивкоем случае нельзя про...ть ни одной жалюзи иначе будет скандал, ведь это же государственное имущество! Ежедневно нашу работу всё больше и больше отягощают стаи неизвестных вандалов, съёбывающих всё больше и больше жалюзеё с учётом которых мы справиться уже просто не в состоянии.......

2. Зря мы с тобой фейсы спалили... хотя пох :D

3. А пусть созерцают.

4. Это же Кавес, здесь только модно говорить ...про то как НЕ палиться , скорее всего это своеобразный пиар....

5. У тебя изо рта плохо пахнет на закуси и продолжай флуд ;D

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  6. ЭТО ПЯТЬ ЧУВАКИ ;D ;D ;D ;D ;D

7. Седой жжот! вкусный дезик то? ;D

8. ничё так, от ваших возгласов ды с моими нервами кладку грызть пора а не дезики))) ;D

9. [​IMG]

лан палить тык палить.... ::) ::) ::)

10. в коредоре девятнашки? ;D

11. Ты вроде в курсе какие там коридоры :D

;) ;) ;)

Поделиться этой страницей