Сьяны Карта Сьян для засранцев

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем PLAstic, 6 ноя 2006.

1. А правда, на последней публичной Гремлиновской карте нет обозначений многих сортиров.
    Может для того, чтоб не срали, где попало, стОит обновить карту? Непосредственно нанесение на карту значков задача не сложная, а вот узнать места, где их ставить - это посложнее.
    Отсюда вопрос к общественности: какие вы знаете сортиры в Сьянах? Энтузиастам поорать сразу говорю, что ваш ответ "все Сьяны сплошной сортир" в борьбе с серунами не поможет. Лучше не отписывайтесь в данной теме.
    Список сортиров надо будет предварительно согласовать, чтоб туда злопыхатели не засунули ваш грот. :)

Кандидатура первая - у трубы напротив Пьянота.
    Вторая - Банкетный сортир. Это наверху возле 13шки.

2. На прямой дороге к ДСП с права будет мини-гротик.... Хотели раньше сделать там спальню... Это бесполезно- уже создан сортир. :p

3. Нирванина норка... Нирвана хотела там себе грот оборудовать (или еще до сих пор хочет) но вся проблема в том что там с потолка течет, поэтому под грот эта самая норка ну никак... А вот под сортир ее уже успели приспособить

4. За "аля Абзац", по штрэку к Аристарху через шкурник.
    "Гаврош", что по дороге к водокапу с ОПВ, давно сортир.
    Ещё нару знаю, но с описанием дислокации трабл.

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

в гроте РФ, есть вполне штатный сортир

6. эээ... попрошу тут без неточностей! Конечно, мы как-то застали в РФ кучу д###МА ПРЯМО В СТОЛОВОЙ, но это не повод его сортиром называть. Сортир за РФ (перед входом пойти дальше, свернуть налево).

7. Sky

Sky

Кстати, очень полезная тема. Не подскажите ли сортир в районе Склифа?

8. Оборудованный сортир в штреке сразу после "Танкодрома", но ходить туда весьма проблематично, так как грот "Литовский", который по дороге к "Танкодрому", полностью "переоборудован" с сортир :( (предположительно постояльцами "Чекиста").

9. Вполне цивильный :cool: сортир после могилы чайника.

10. недалеко от фауны.

11. Мисис (в будующем планируется его улучшить)
    Подольск (официально или нет, но то что туда ходят - очевидно)

12. Этот обозначен выше как "напротив Пьянота". Других рядом с Фауной нет. Вычёркивай пост.

13. незаметилъ ::)

14. Ваня, ты глубоко не прав

15. Ivan Stone

Ну а как назвать помещение где выпопано очко а в нем и лежит весь ма много дерьма?

16. Возле гр. Бункер между 1199 и 1200

П.С. Samodel засрнец нах МИСИС запалил???

17. Около СС-20 был грот Аэлита-типа там был в течении 5-6 лет сортир,а ту намедни как я понимаю его заложили,я по пьяни не смог проход развалить,основательно(( обидно,и теперь от СС-20 надо далеко тараканить((( если сказать что я был зол,это ничего не сказать(

18. Ivan Stone

там теперь грот

19. Дааа вот не знал,а проход где ??????

20. Аэлита - уже давно не сортир. Вход представляет собой шкурничек и бутуется хозяевами.

Поделиться этой страницей