Карта Саблино

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Sergo, 9 мар 2004.

1. Sergo

Sergo Guest

Если есть нормальный сабж, скиньте мне на мыло или ссылку дайте, плиз. Интересует Жемчужная и Штаны. Под нормальностью подразумеваю отмеченныеназвания гротов и соответствие действительности.

2. А у еня че не спросил???? Есть карта Жемчугов. Штаны, мы только топим. К лето вроде закончим.

3. Sergo

Sergo Guest

Ну тогда пришли мен ее, ок?
    Ты же мыло мое знаешь? Sergo89@mail.ru

4. Ой, а я тоже хочу посмотреть на нормальную карту Жемчугов!! ::)
    Можно тоже на мыло прислать или еще как-нибудь? Пли-из!

5. и мне тоже!! всё хочу туда съездить, но не знаю, где она точно расположена. :eek:

6. Sergo

Sergo Guest

Ну тогда за Румом дело. Ждемс.
    Или может еще кто кинет....

7. Wormball,
    расположена она на берегу речки Тосно, найти элементарно ;)
    А если надумаешь съездить, можно даже экскурсию организовать...

8. Sergo

Sergo Guest

Ру-у-ум! АУ! Тебя все ждем. Ты уж или кинь, или скажи что не можеш.

9. вопервых где ета речка расположениа, вовторых в каком месте речки?
    буду очень рад! только если не буду занят

10. Простите инета небыло =) Серго карту я тебе пришлю сегодня ночью, но не самую новую (может она у тебя даже есть). Самую новую пока не доделаем никому не дадим извините =) А насчет остальных: я вас незнаю, и ничего не дам. Вот например Chernika вы хоть из Питера или Мск?

11. Rumm, конечно же, я из Питера! ;)
    А то, что вы меня не знаете - не смертельно.. можно встретиться и познакомиться ;D

12. Wormball,
    А речка Тосно расположена в Ленобласти... На ней еще стоит город с идентичным названием ;)

В общем, как надумаешь приехать, сообщи, и мы тебе все объясним и покажем... :)

13. Вот встретимся и я подумаю :)
    P/S. Проверьте личку

14. ну тогда надо о сроках договориться. ты когда можешь? уменя в первой половине апреля задница: курсовые, семинары, соревнования по виртуальному футболу. в мае сессия. стало быть или до конца матра, или во второй половине апреля, или уже летом.

уменя есть друг, так он собственно и является инициатором и организатором походов в пещеры, я без него ещё ни разу не ходил. собственно ето он както узнал про жемчужную и возжелал туда сходить. он говорит она затопленная, унего ещё обещаются акваланги(!), можно будет в пещере понырять. короче с ним надо по етому поводу переговорить. на днях его встречу, поговорю. ща ему письмо напишу, мож он будет в инете, сюды заглянет.

15. Wormball, давай пока договоримся ориентировочно на конец апреля... Скажем, на последние выходные (24-25.04) Хотя можно и на неделе - только имей в виду, по будням у нас обычно очень малолюдно :( А чего у тебя, кстати, с Майскими праздниками?

Насчет того, что Жемчужная затопленная - это как-то слишком уж сильно сказано. На самом деле, там есть озерцо, и еще, бывает, вода стоит в Колоннике по щиколотку... Но лично я там там с аквалангами никого не видела, хотя, возможно, просто не замечала ;D Можно будет попробовать, конечно, если оч хочется ;)

16. хоккейъ! тогда оставляй мыло. моё мыло enzyme@nm.ru
    на майских праздниках унас сессия :(
    ну он тоже говорит про озерцо, и говорит что на другую сторону озерца посуху нельзя пробраться и что там всё неизучено. по етому поводу он хочет ещё резиновую лодку притащить.

17. Wormball, моё мыло смотри в профиле.
    Насчет лодки не знаю, насколько целесообразно... но пускай тащит, если хочет.

18. непонял? так там всёже есть места, до которых не добраться посуху, или их там нет?

19. Wormball,
    Ну, может быть, и есть.. Я-то ходила только куда можно пройти в гадах...

20. ну значит берём резиновые сапоги и резиновую лодку и будем штурмовать водные преграды ;D ;D

Поделиться этой страницей