Карта Никит

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем CVIP, 21 ноя 2005.

1. Народ, я ЗАДОЛБАЛСЯ искать карту Никит, честное слово уже год езжу(с командой), не могу пробиться на ЖБК, так и гуляем от 4 подйезда до Тектоники, еще в Русскую Америку заглянем, пару гротов навестим да и все!!! А так хочется на Барабанщика сходить, в Лес, в Женскую гигиену и вообще получше Никиты узнать, один раз только ходили туда, с проводниками во время первого заброса.
    Скиньте кто - нить карту на мыло cvip@mail.ru
    Буду премного благодарен, Мичману привет!!!

2. Re: Никиты

В Сети свободно лежит карта работы Мальцева-Вятчина, но по ней далеко не уйдешь. Других _карт_ нет. Есть различные варианты абрисовок (преимущественно без никаких обозначений), сделанных людьми преимущественно для себя, с целью изучить Никиты. У нас пока что отснято всего около 1,5 км, и, пока работа не завершена, карта распространяться не будет никуда. Так что хочешь самостоятельно без проводников найти разные интересные места - бери компас, рулетку и рисуй. В процессе топосъемки заблудиться даже в Никитах тяжело :)

3. Re: Никиты

Во-первых, не поленись поискать здесь, это одна из самых популярных тем. Но желающие есть, а карт нет - парадокс :-\
    Во-вторых, за год, да с командой, могли бы уж куда угодно дойти. Пару раз сходите с проводником, всё запомните.

4. Если биться из Лисьего лаза, то там самое короткое растояние.
    За пол года пробъетесь. Кстати здесь есть обсуждения какими методами лучше биться. Предупреждаю, что взрывной метод для Никит не годится, уже пробовали.
    Результат Лисий лаз стал на 30 метров короче :-\ .
    За привет спасибо, но карты нет.
    Во-первых, имеющуюся карту выложил давно на сайт.
    Во-вторых, имеющийся абрис выдаю, только людям, которых я хорошо знаю и под личную ответственность. Таковых не более 20-и человек наберется и абрис они тоже не дадут.
    В-третьих я сам начинал ходить без карты.
    Тогда даже та, которая лежит в инете была секретной :eek: .

Кстати это не вы на этих выходных в КД стояли ???

5. 250 метров  ???
    200 метров ???
    Так что оно все рядом, может просто не в той стороне ищете?
    За картой сюда: http://www.caves.ru/index.php?topic=9389.msg71331#msg71331, но не фотографировать, только запоминать!

6. Мичману: В Никитах последний раз был, когда Восьмомартовский закрывали и Египед чистили(хорошо вылезти успели ;D), тонкий намек понял, про правила знаю!!! ;)
    Пожарнику:Большой спс если успею посещю!!!

Привет Подземелью!!!

7. Не, в КД стояли мы в количестве человек много. Те же радости: шесть часов блуждания по сетке. Понимаю товарищей, которые хотят карту, но, честно говоря, не очень представляю себе карту вот ЭТОГО с его трёхмерной сетью шкур.

Поделиться этой страницей