Карта Володарки

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Sled28, 21 мар 2011.

1. Если у кого есть помогите найти карту Володарки с обозначениями!!! Заранее благодарен!!!

2. уважаемый, если вы забанены на гугле - попробуйте Яндекс

3. не понял???

4. "люди в чёрном" следят за мной)))), надо спасаться бегством))) ;)

5. а потом нытье устраиваете, что левые ходят, какают на стол, мусор оставляют

6. Пусть вход сначала найдут =)

/me подумал - давно к нам мусор не привозили...

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ага
    одна вон так и ненашла
    вход...

8. Последнее редактирование: 22 мар 2011
  9. Огромное спасибо!!! Карта хорошая!!!

10. Это не карта, это схема! Например шкура от Носорога до Козлиного тупика (к Триходу) имеет такуюже длинну, как и шкура от Верблюжки до Нипелевки. Обе шкуры копаные, сначала рисовали карту, потом считали, где пробить шкуру. Спиногрыз тоже был копан по данным карты. Конец Начала в 2 раза короче. Выход из него на колесо в 5 метрах от развилки (а не в 20 как по схеме получается).

И это только треть системы.

11. А кроме Володарки нет ли схем в другие пещеры например в Полушкино или Никиты?

12. В открытом доступе есть смысл искать сьяны, Кисели, Силикаты. Все гуглятся на раз. Из открытых схем Володарки, выложенная Darkcat'ом - лучшая.
    Остальные карты (схемы, топы) есть только у проверенных и заинтересованных людей, выпрашивать и искать не имеет большого смысла.

13. А в Полушкино-то зачем схема (карта)?
    Horigan +1. А вообще, Sled28, самая хорошая карта это та, которую ты составишь сам!

14. Видел я этих составителей... Понатыкали пикетов, разворошили заначки...

15. Да, таких, к несчастью, я тоже встречал..

16. При составлении карты,пожалуйста,не забудьте отметить нахождение сталоМагнитов. Очень хочется посмотреть...

17. PAD

PAD

эт ты чо? на моих баллоны катишь?

*они недавно топили володарку*

18. Пусть за собой пикеты соберут если это твои. Весь ГУМ утыкали...

Поделиться этой страницей