Карта ВОЛОДАР

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Fed, 14 янв 2004.

1. Fed

Fed

Люди добрае у кого есть карта Володарских пеще БОЛЬШАЯ просьба поделитесь пожалуйста! Очень очень срочно нужна.
    Поиски в инете ничего не дали.
    Зарание спасибо. мой е-мейл fed000@narod.ru

2. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

3. Слушай, говорят система хорошо без карты проходится. Я тебе звоню в четверг и наверное в пятницу.

4. Regiz

Regiz Guest

Что-то я слышал, что в последнее время все в Володары ломанулись, а это чем-то конкретным обьясняется или просто "модно" стало?
    Просвятите, а?

5. А. Вот и answer.

6. Fed

Fed

Почему все ринулись. А я лично давно их посмотреть хотел, жалко только что Ежевичка скорей всего снегом занесена.

7. Насколько я знаю, есть карта только Курьей, Тавровой и Лукоморья на ней нет. А вообще-то карта там действительно не особо нужна, если только стоянку и водокап побыстрее найти.

8. Да, и на карте Курьей есть нехилая ошибка на одном перекрестке...
    Но и без карты там просто - нет и 5 километров вроде. В шкуры ведущие на восток не лезьте - и в Тавровую не выпадите.
    Воды в системе и правда мало! Водокапы слабые!

9. ////водокапы слабые.
    Это просто кто-то давно в дыре не был :)))
    Скажите еще что вход узкий:)))

10. Fed

Fed

А в Тавровой кто?

11. Пытаюсь в Photoshop карту Курьи до приличного размера сварганить. Для печати неприемлемо, что она ТАКАЯ БОЛЬШАЯ и ТАКИМИ ТОНКИМИ линиями прорисована. Можно в принципе выделение по контуру на 6 пикселей увеличить и залить, но теряются все названия гротов. По-нормальному её мне и на А3 не вогнать, не то что на А4. Люди, может у кого есть вариант подогнанный для печати на А4? Особенно обращаюсь к Megas. Или подскажите, кто к фотожопе рубит, как увеличить размер линии прорисовки равномерно.

12. Я обычно пользуюсь "Color Xara 2" Импортирую в этот редактор и там довожу напильником до нужных показателей, а потом с неё можно делать вообще что угодно, без какких либо проблем. Правда обработка напильником занимает какоето количество времени, зато потом, "за 5 минут долетишь". :-*

13. AOS

AOS

Залезь в ACDSee и из нее распечатай - никакой работы напильником все читается и под нужный формат автоматически подгоняет. ;D

14. Спасибо, но уже человеку всё это подсунул. У него плоттер на работе. ;D

15. В Фотошопе зайти в "файл", "установки...",поставить пару галочек типа масштабировать посередине и центрировать, потом "растянуть на всю страницу в устройстве" - тоже где-то в установках.

16. XYZ

XYZ

Все ***** !
    Сам с такой проблемой много раз сталкивался...
    никакие фотошопы исидиси и ксары с напильниками не помогают...
    То есть конечно помогают, но проще руками карту перерисовать на ватман. быстрее получится.
    Если хочется напечатать карту без потери названий гротов - печатайте её, как это не парадоксально из стандартного виндового паинтбраша !!!
    Выставляете поля Верх:0, Лево:0, Право:10, Низ:10 и печатаете. потом склеиваете.

Получается - СУПЕР !!!

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2009
  17. Печатаю карты на плоттере (ч/б, 4-цветн. катриджи, 6-цветн катр.) форматы NxА0 - А2. По договорённости размещение на карте всякого-разного; печать на глянцевой и матовой фотобумаге. Цена договорная 8)

А что за шуткой.
    По Сьянам: на А4 ничерта не видно; А3 - не солидно; А0, А1 - для извращенцев; а вот А2 в самый раз :)
    По Володарам прикинул - лучше наверное А3.

18. ПРИЗНАТЕЛЕН Штыку. Помогло! Я в принципе и забыл об этой опции, поставил печать на наилучшее и мой древний HP 720 C неплохо выдал. Спасибо.

19. Было клёво! :) Мичман спасибо.

20. Ага, клево!!!
    Только какой-то урод (или уродци) вырвал кусок журнала с новогодними забросками.
    Кому это было надо, а главное зачем?!

Поделиться этой страницей