Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 30 дек 2006.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

На форуме включена "карма". Теперь карму могут менять только члены ред. коллегии, причем только один раз в одну неделю для конкретного пользователя. В будующем будут введены политики бана на основании показаний кармы.

2. XYZ

XYZ

Включи показ и + и -

3. Почему у Мегаса она уже 1, а не 0 ?
    За какие заслуги?

4. PLAstic зачем беспокоитесь веть неизвестно + или - ::)

5. Пластик иди уже начинать отмечать НГ. Вот ни дня чтоб не пристать ;)
    С наступающим ;)

6. Dhaitya

Dhaitya Guest

MegaS предоставил вам этот форум.
    - "минус" отображается дополнительно.

7. Понятное дело но веть не отображён ;D

8. Dhaitya

Dhaitya Guest

9. молодцо сварщик! я тя люблю

10. ИМХО, неправильно.

11. Да. Хрень какая-то. А про Мегаса вообще мысль возникает, что он боится уйти в минус и поэтому завышает себе показатель. Лучше бы сделали возможность говорить "спасибо" за определённые сообщения.

12. Забавно. Теперь фраза "-1 тебе к карме" приобрела реальный и конкретный смысл ;D

13. weeck

weeck Guest

Ну, вот... А когда введут умения? -3 к флуду, +2 к запалу... ГООСПОДИ! Ну сделайте вы чат, да прикрутите к кавесу, наконец! 90% флуда уйдёт туда!!! Ибо весь флуд лишь попытка общаться "более в живую", в конечном итоге! Вспомните самые быстрорастущие флуд- темы. Режим реалтайма, практически. А историю чата можно 3х дневную хранить и сливать остальное в помойку!!! И никому не интересно будет ждать три дня сообщения о дохлом хомячке или "Кто такая ЛЕНА Головачь?". За 20 минут тема глума умрёт!
    А то последние пару месяцев кавис напоминает перестроечный СССР: Сначала со всех ген.секов поснимали звёзды... народ державы бесится в отуплении, руководство страны ставит над ним различные эксперементы без определённой цели, пытаясь отвлечь от грустных мыслей. Полная анархия, отсутствие взаимопонимания и разрастающийся бред. В диггерстве и промзоне темы месяцами не меняются местами. Смайлы припухли. Флажок уведомлять об ответах забурился под стрелку и всё время остаётся не окученным в нужной мере. Личную переписку то ограничивают, то обратно разрешают. Регистрацию то запрещают (я как грузин в России пару месяцев назад, себя почувствовал на кавесе), то опять разрешают. Слава те, Ктулуху, хоть сообщения из "крайних", в соответствии с нормальной разговорной речью опять стали "последними". (Наконец то вместо "дадУ" опять стали говорить "дАм"!) Теперь вот карма прибавилась. Помнится, вся страна тогда под Кашпировского и Чумака руками махала, очищая чакры.

Уважаемый Мегас! Кругом в реале нет ощущения стабильности, это очень давит. А кавес это наш общий виртуальный дом, который построили Вы! Зачем же всё время менять местами стены, пол и потолок?
    Я знаю, Вы не хотите это обсуждать, этот форум Ваше детище и Вы вольны его единолично хоть вообще потереть, как Горбатый- СССР. Но неужели мы правда тупее всяких японцев и немцев, которые не ломают и перестраивают абы лишь не так как раньше, а примеряют, расчитывают и делают добротно и грамотно, а? Извините за такое вот частное мнение, но тема пока не под замком, и я надеюсь, это не оплошность создателя...

14. Ладно, посмотрим что из этого получиться...

15. Ну вот. Теперь точно за препирательство с Вентой мне Мегас поставит карму -1000 и сразу же забанит.

Или Наталья поставит, за то что на ее любовные послания не отвечаю. :)

В общем весь прогресс свелся к методу борьбы с неугодными. Кто поставил, за что не известно и опротестовать нельзя. В общем полная Хня.

16. ну имо надо обязательно писать причины обрезания кармы (ну или причины отрастания кармы)
    а также кто на неё порчу навел.

ps: скоро будут востребованы шаманы. "восстановлю карму за три сеанса" и все такое :D :p

17. почти 100% так и происходит :D больше чем уверен.

18. агаааа, ей не нравится введение кармы!!! -1 ыыы)))

19. Введение анонимного изменения кармы, да, ведёт к произволу редколлегии. Не нравится Наталье, что Main Urod не отвечает на её любовные послания - взяла, да и поставила -1. Другие редколлеги увидят -1, подумают "наверное за дело". И так и будет процветать изменение на основе личной приязни/неприязни.
    Уже интересна причина отклонений у посетителей этой темы. В обе стороны. За что?

20. А как можно будет уведомлять человека об изменнение его кармы? По е-майлу, или в личке? Или надо может прежде чем изменяить предупреждать человека заранее...

Поделиться этой страницей