Карелия (северная)

Кто имеет желание пуститься в пешку - ( около120 км).
Нужно 3-2 человека (возраст- 17 - ....).
 
Правда, интересно, куда? :) Мы там как-то ходили из Полярного круга и Тэдино в Кестеньгу... Было бы прикольно узнать, как там щас.
 
Сейчас уточняется маршрут по Кольскому, но известно точно - 24 будем в Москве, выезжаем 8-го утром.
Пешка расчитывается на 5 дней + 3 днёвки, затем с Кольского заезжаем на Соловки - далее - в Москву. На Соловках стоим в палатках, хотя есть вариант поселения у знакомого бесплатно. Раскладка стандартная, ничего извратного.
Цена приблизительно такая: до Кольского - около 1000 Ру, до Соловков - 250жд + 300(Баркас), обратно - 650жд + 300катер.
Итого - от 2500 - дорога + от 2500( минимум) хавло.
 
Действующие лица - я, Городецкий и исчо одна незнакомая личность.
Если до Нашествия( 4 августа) народ не наберётся, то я еду в ГЫлинжик, либо КРИМ. ;)
 
Так вот какая зараза все плацкартные билеты на Мурманский поезд на "утро" 8-го скупила... А я то удивлялся, почему это они так резко кончились...
 
Автостопом езжай. До Мурмана из Москвы 40 часов в среднем. Если не спать. Почти как поезд.
 
Капитан написал(а):
Сейчас уточняется маршрут по Кольскому, но известно точно - 24 будем в Москве, выезжаем 8-го утром.
Пешка расчитывается на 5 дней + 3 днёвки, затем с Кольского заезжаем на Соловки - далее - в Москву. На Соловках стоим в палатках, хотя есть вариант поселения у знакомого бесплатно. Раскладка стандартная, ничего извратного.
Цена приблизительно такая: до Кольского - около 1000 Ру, до Соловков - 250жд + 300(Баркас), обратно - 650жд + 300катер.
Итого - от 2500 - дорога + от 2500( минимум) хавло.

На Соловках в каких числах будете?
Мы зависам там с 4го до 10го примерно. Мож пересечемся. :)
 
Сверху